• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Помогите настроить продающую кнопку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAKSFIL

Новичок
Тут я с Вами согласен на 100% по поводу html. Что касается Китая, зерно правды в вашем ответе тоже есть, но большинство людей не выходят на такие объемы, чтобы за ними бегали, да и тема эта не данного форума... По поводу ссылок - спасибо, обязательно изучу.
 

Валерий

Специалист
большинство людей не выходят на такие объемы... По поводу ссылок - спасибо, обязательно изучу.

Я тоже не выхожу на такие объемы. :( Но я покупаю то, что мне нужно в 2 раза дешевле, чем если буду покупать напрямую у производителей в Китае. То есть я конечно могу получить эту же цену в Китае, а может и дешевле, но тогда мне нужно закупать у них очень большими объемами. А сейчас я могу купить любую позицию в количестве даже 1 штуки. У меня, фактически, даже склада нет. А зачем? Доставку осуществляю сразу со склада поставщика покупателю. И на фига мне, спрашивается, китайцы, с их большими объемами и не слишком дешевыми ценами? o_O Более правильно найти поставщика, который покупает в Китае большими объемами по очень смешным ценам, и покупать у него с малюсенькой наценкой. Однако сделать это совсем не просто, т.к. 99% поставщиков жадные до денег.
 

MAKSFIL

Новичок
Это дело каждого где ему покупать и с кем связываться, но дешевле чем на taobao я нигде не встречал при любых объемах.

Это дело каждого где ему покупать и с кем связываться, но дешевле чем на taobao я нигде не встречал при любых объемах.

Я месяца 3 назад хотел расширить ассортимент кой какой экзотической продукцией, которую как раз производят только в Китае. Так вот на ТаоБао было на 30% дороже, чем в "Леруа" и "Перекрестке", причем там было по розничным ценам на 30% дешевле! Вы даже не представляете, как я офигел! :confused: И под новый магазин смотрел ассортимент на ТаоБао. Да, там гораздо дешевле, чем покупать это у оптовых фирм даже крупными партиями. Но вся фигня в том, что я знаю поставщиков нужного мне товара, у которых в 2 - 2,5 раза дешевле, чем на ТаоБао! :D Да и поставщики товара под мой существующий магазин обходятся мне дешевле, чем ТаоБао, и это при том, что они завозят из Китая полуфабрикат, а в России производят конечную продукцию!!! :ROFLMAO: И я покупаю у них мелким оптом, а если бы крупным покупал? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Под свой новый магазин я закладываю рентабельность в 1000%! Т.е. покупаю не дороже 100 руб, а продаю не дешевле 1000 руб! И 1000 руб - это будут одни из самых дешевых цен на данного рода продукцию. Многие за это и по 1500 - 3000 руб просят...
 
Последнее редактирование модератором:

delitant

Опытный
Если есть желание, помогите мне, а я Вам помогу с вопросом, как работать с Китаем напрямую без посредников. ;)
А чем плох китайский посредник? Я больше года заказываю - все доволен, вся семья одета-обута :)
П.С. Извиняюсь за флуд.
По теме - опишите подробне что Вы хотите от плагина, какую форму, с какими полями. Я так понимаю плагин платный, поэтому есть не у каждого, что усложняет возможноси по его редактированию :)
 

MAKSFIL

Новичок
А чем плох китайский посредник? Я больше года заказываю - все доволен, вся семья одета-обута :)
П.С. Извиняюсь за флуд.
По теме - опишите подробне что Вы хотите от плагина, какую форму, с какими полями. Я так понимаю плагин платный, поэтому есть не у каждого, что усложняет возможноси по его редактированию :)
По поводу посредников, действительно в них ничего плохого нет, кроме того, что Вы их кормите своим процентом.
А на счет плагина, это обычный беспланый commerce. Я хочу, чтобы после оплаты, человеку приходила форма для заполнения. Потому, что если от будет такое заполнять перед оплатой, то я денег не увижу :) Изучаю сейчас предложенную мне книгу, действительно для "Чайников". Большое спасибо за советы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу