• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Помогите с ценой

Костя

Новичок
Здравствуйте выгружаю каталог с сервера поставщика и не могу справится с копейками.....
вот

1 снимок что у поставщика
2 что у меня
3 код который мне предоставляют
выгружаю через wp all import
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-07-02 в 15.36.18.png
    Снимок экрана 2014-07-02 в 15.36.18.png
    8.3 KB · Просмотры: 3
  • Снимок экрана 2014-07-02 в 15.36.02.png
    Снимок экрана 2014-07-02 в 15.36.02.png
    10 KB · Просмотры: 3
  • Снимок экрана 2014-07-02 в 15.36.28.png
    Снимок экрана 2014-07-02 в 15.36.28.png
    9.1 KB · Просмотры: 3

ADv

Гуру
Местный
Насколько я помню, WooCommerce корректно обрабатывает только точку в качестве разделителя цены.
Выгружаете в csv и просматриваете в Excel? Тогда просто задайте форматирование ячейки с нужным разделителем.
Вообще не понятно, в чем проблема то? :) Какой результат нужен?
 

Костя

Новичок
ну нужна адекватная цена, просто получается если выгружу то каталог не будет обновляться ежедневно, нужно вообще копейки округлить...
 

Костя

Новичок
эта настройка ничего не дает, только колическтво нулей еще добавляет после цифр.
 

ADv

Гуру
Местный
эта настройка ничего не дает, только колическтво нулей еще добавляет после цифр.
Ну тогда, видимо, только Вам понятно, что такое "адекватная цена". НЯП, нужно округлить дробное число (цену) до целого. На скриншоте - настройка для 2х знаков после запятой. Что мешает поставить там 0 и "копейки" исчезнут.
 

Костя

Новичок
Спасибо, смогли помочь разрабы этого платина, написал письмо через переводчик и они уже не первый раз отвечают:)
Ответ: Disable the option "Automatically fix improperly formatted prices" on the bottom tab of the WooCommerce add-on.
 

Костя

Новичок
Может кто знает есть плагин для увеличение цен на 5% например?

В первом посте было выгружаю с помощью wp all import
 
Сверху Снизу