• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Помогите с хуками отредактировать карточку товара

Tamerlan

Новичок
Здравствуйте.
Задача,убрать все поля кроме описания ( breadcrumb,Title,фото,краткое описание,цена,кнопка,рейтинг,категория товара,комменты и все табы,заголовок "описание",другие товары рекомендованные+похожие)+шапку (лого,строка поиска). Меню оставляем.
То,что должно получиться:
https://b.radikal.ru/b21/1802/7a/8094752a2d87.png
 

tuxfighter

Гуру
Местный
зачем вам вообще ВУУ, если вы собрались выкинуть весь его функционал?
используйте обычные записи.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Каталог - это вывод ваших записей, т.е. просто блог в терминологии ВП.
если вам нужен функционал ВУУ, зачем вы собрались весь его выпилить?
 

Tamerlan

Новичок
Каталог - это вывод ваших записей, т.е. просто блог в терминологии ВП.
если вам нужен функционал ВУУ, зачем вы собрались весь его выпилить?
Я тоже не пойму,что я один допилами озадачился?.. Все,что-то изменяют в карточке товара,давайте всем напишем "ЗАЧЕМ?" и пусть отдыхают...
У каждого свои задачи под ВУУ.
 

Tamerlan

Новичок
Каталог - это вывод ваших записей, т.е. просто блог в терминологии ВП.
если вам нужен функционал ВУУ, зачем вы собрались весь его выпилить?
В записях WP одно поле,контент предназначенный для рубрики (название,фото, какое-то краткое описание) отобразится на странице записи
 

tuxfighter

Гуру
Местный
вы плохо ознакомлены с базовыми возможностями ВП.
впрочем дело ваше - есть желание идти по трудному пути, значит вам это нужно, удачи!
 

Tamerlan

Новичок
вы плохо ознакомлены с базовыми возможностями ВП.
впрочем дело ваше - есть желание идти по трудному пути, значит вам это нужно, удачи!
Я понимаю,что у программистов мозги свернуты... Хрена умничать??? Пока не напихаешь пачку,у вас туман голове!!!
За два часа общения ни одной внятной мысли. Не хочешь помогать - никто не заставляет. Нахрен ты форум открыл,чтобы спрашивать "зачем" и удачи желать? Я не денег прошу взаймы.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
я не программист от слова "совсем"
я понимаю, что мозговое недержание, нелогичность и не уменее логично мыслить (да, звучит как одно и то же, но это разные вещи) - это ваши характерные черты....
но вы б хотя бы на принадлежность к группе посмотрели бы.... ну не знаю..... я простой пользователь, такой же как и вы, к администрации данного форума вообще ни каким боком (всмысле я не открывал этот форум и не содержу его).
Кстати, напомните, когда мы с вами детей крестили? ТАК С КАКОГО ХЕРА, ТЫ МНЕ "ТЫКАЕШ"??
 

Tamerlan

Новичок
Еще лучше, "просто пользователь",пообщаться не с кем? мозговое недержание как раз у тебя.
Вопрос задан был, знающим и желающим помочь,а для просто пообщаться в одноклассниках вопросы задавай.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Еще лучше, "просто пользователь",пообщаться не с кем? мозговое недержание как раз у тебя.
Вопрос задан был, знающим и желающим помочь,а для просто пообщаться в одноклассниках вопросы задавай.
не указывай мне что делать и тогда я не скажу куда тебе пройти ©
желание помочь было, но быстро закончилось, разбившись о стену тупорогости
 

Tamerlan

Новичок
не указывай мне что делать и тогда я не скажу куда тебе пройти ©
желание помочь было, но быстро закончилось, разбившись о стену тупорогости
умник, тебя лично никто не заставлял вопросами тупыми заебывать, хули ты доебался?
ИДИ ТЫ НА ХУЙ!!!
вот"ЗАЧЕМ"
 

tuxfighter

Гуру
Местный
умник, тебя лично никто не заставлял вопросами тупыми заебывать, хули ты доебался?
ИДИ ТЫ НА ХУЙ!!!
вот"ЗАЧЕМ"
я так и знал, что нет ни мазгов, ни культуры, ни хоть каких то навыков общения с окружающим непростым миром....
я правильно понимаю, что вы яркий представитель класса "быдло"?
 

Tamerlan

Новичок
я так и знал, что нет ни мазгов, ни культуры, ни хоть каких то навыков общения с окружающим непростым миром....
я правильно понимаю, что вы яркий представитель класса "быдло"?
Нет. С понятливыми и вежливыми людьми,только вежливо ( у нас так на Дальнем Востоке). А идиотов,не понимающих,что нехер мозг выносить,пустыми вопросами - можно и на хуй послать.
Ну,если охота попиздеть ни о чем,это не ко мне...
 

Useer72

Опытный
Местный
Тут по-моему проще создать свой чистый single-product и оставить там только 2 строки которые нужны
 

Useer72

Опытный
Местный
Если бы я задался такой целью, то конечно, рано или поздно решил бы этот вопрос. А вот так сходу я не могу ответить. Я просто посоветовал одно из решений. Может кто-то посоветует другой путь.
 

ADv

Гуру
Местный
Здравствуйте.
Задача,убрать все поля кроме описания ( breadcrumb,Title,фото,краткое описание,цена,кнопка,рейтинг,категория товара,комменты и все табы,заголовок "описание",другие товары рекомендованные+похожие)+шапку (лого,строка поиска). Меню оставляем.
То,что должно получиться:
https://b.radikal.ru/b21/1802/7a/8094752a2d87.png
1. Переопределяйте шаблоны в своей теме, после чего вытирайте ненужное в соответствующих файлах.
2. Гуглите хуки, который будут убирать каждый из ненужных Вам элементов, потому как не все может добавляться WooCommerce, Ваша тема также может накидывать элементы. Тут без изучения кода наугад ничего предметно не сказать.
 
  • Like
Реакции: qwer
Сверху Снизу