• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Помощь форуму

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Друзья, наш форум хоть и посвящен электронной коммерции, но сам по себе совершенно не коммерческий. Мы никогда не попрошайничаем денег, ничего не продаем (администрация) и только используем реферальные ссылки + минимальная гуглореклама - вот собственно и вся монетизация на поддержку оплаты хоста, домена и в отдельных случаях переводчика.

Если у вас есть желание помочь, то вы всегда можете:
  • Написать и разместить тут любой полезный, информативный материал по теме электронной коммерции
  • Разместить свой собственный плагин с подробным описанием в отдельной теме
  • Активно помогать другим в решении их технических проблем
  • Рассказать о нашем форуме и поделиться ссылкой и его страницами в социальных сетях и профильных ресурсах
Спасибо всем активным участникам!
 

Blaze

Форумчанин
По возможность, как наверно и большинство участников форума, пытаюсь помогать, чем могу :)

Ни раз меня тут самого выручали, за что огромное спасибо как и администрации, так и пользователям данного ресурса (y)
 

tuxfighter

Гуру
Местный
кстати, а ты знаеш, что наш форум очень не любят на ru.wordpress.org?
я, когда хочу там сказать, что у нас это решение уже есть, применяю формулировку "на форуме, о котором нельзя говорить" -))
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
а что-то не видно...люблю я в неё потыкать. :p Думаю прайс на размещение рекламы на форуме не помешает. А вдруг...
Реклама есть. Просто ее старые члены форума не видят. Попробуйте разлогиниться.
 

Labunsky

Специалист
Местный
Спасибо, конечно за "старые члены" ;) :) может для "старых" найдётся уголок, где можно будет разместиться на платной основе? Вам доход и нам трафик.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
лично я - проблем не вижу. НО я и не администрация -))) Договаривайся -))
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Не совсем понял, что требуется.
Сейчас гугл реклама настроена таким образом, что ее видят только новички и гости. Вы хотите что бы я включил ее для всех?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
насколько я понял - хотят разместить свою собственную рекламу заместо гугловской
 

northmule

Форумчанин
Всё хотел узнать, а ранее действующий сайт wp-panda.ru не ваш ресурс?
 
Сверху Снизу