• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Помощь с темой Ocin

Здравствуйте! Купил тему Ocin. Но от автора не могу добиться ответов долгое время. (Как и другие покупатели)
В каталоге магазина есть AJAX бесконечной прокрутки товаров. Но он работает только на этой странице. Как пишет сам автор в комментариях - "так и было задумано". Но для моего ТЗ это не подходит. Помогите, пожалуйста, с решением задачи.

 

ADv

Гуру
Местный
Здравствуйте! Купил тему Ocin. Но от автора не могу добиться ответов долгое время. (Как и другие покупатели)
В каталоге магазина есть AJAX бесконечной прокрутки товаров. Но он работает только на этой странице. Как пишет сам автор в комментариях - "так и было задумано". Но для моего ТЗ это не подходит. Помогите, пожалуйста, с решением задачи.

Задача то в чем?
"Работает только на этой странице" - а на какой еще странице должен быть infinite scroll?
В целом, ковыряйте файлы темы, ищите скрипт, реализующий AJAX, ищите вывод блока, который добавляется в каталог магазина, на который реагирует аякс. Добавляйте этот блок на нужные(?) страницы, адаптируйте скрипт.
 
Сверху Снизу