• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Помощь с Woocommerce

Andrew19

Новичок
Приветствую!
Мог бы кто, посоветовать как сделать следующее:
В Woocommerce нужно осуществить 2 функции:
1. Чтобы покупатель мог покупать один товар только 1 раз в сутки. (На пример: Мыло, арт: 142412. можно покупать только 1 раз в сутки, мыло, арт: 142413. можно покупать только 1 раз и т.д.)
2. Чтобы покупатель не мог покупать больше определённого количества (на пример 10) товара в сутки. (На пример: Из всего имеющего ассортимента товара, покупатель может выбрать "товар 1" арт. 000001, "товар 2" арт. 000002, "товар 3" арт. 000003 и т.д. но не более 10 штук)

Знаю, что вопрос странноватый, но буду благодарен за полезные советы!
 

Alex1115

Новичок
Добрый день.

Не хочу создавать новую тему. Вопрос как мне добавить woocommerce в header? То есть тему я создал сам. Какой код мне вставить в header что бы вукомерц знал что его место там. И в вукомерц входить поиска и аккаунт. Все это хочу в header в одну строку. Спасибо.
 

Alex1115

Новичок
Что значит эта фраза?

очень глупое занятие
Добрый день.

Так как это школьная работа то нужно было создавать тему сомому. А на счёт хедера, то как то должен плагин знать где он будет отображаться.
P.S мой сайт не имеет function.php может в этом дело?
 

tuxfighter

Гуру
Местный

Alex1115

Новичок
школьная работа - создать тему для ВП, с интеграцией ВУУ???
За это не каждый профи берется вообщето

и как вы тогда делали поддержку ВУУ в теме?
https://docs.woocommerce.com/document/third-party-custom-theme-compatibility/

Я пока что не делал поддержку. На то я и задал этот вопрос. Почитаю доки по вуу. Спасибо. А как вы думайте если скопировать function.php с темы которые входят в состав вордпресса после установке.?
 
Сверху Снизу