• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

После обновления темы пропали seo статьи поехала верстка в категории

Nikolas

Форумчанин
Здравствуйте! Ссылку на проблемную страницу дать не могу т.к работаю на локальном сервере(провожу эксперименты)
Столкнулся с такой проблемой после обновления темы в категориях пропали статьи и в подкатегориях текст сео статьи выходит за рамки простыней, прикрепляю скрин. Подскажите, в какую сторону копать.
Screenshot_105.jpg
 

tuxfighter

Гуру
Местный
на реальном хостинге можно было бы хоть что-то пощупать.... здесь вы предлагаете в угадайку играть?
вы в ТП вашей темы обращались?
 

Nikolas

Форумчанин
на реальном хостинге можно было бы хоть что-то пощупать.... здесь вы предлагаете в угадайку играть?
вы в ТП вашей темы обращались?
Да обращался! Но Автор слился говорит , что тема не его! и прекратил выходить на связь
 

Nikolas

Форумчанин
это как???

вы, кстати даже ссылку на тему не дали.
но при таком повороте я бы точно сменил бы тему.
Ссылка на тему https://themeforest.net/item/elextr...sponsive-wordpress-woocommerce-theme/19581129
Я уже думаю о смене темы так как там уже начинают возникать проблемы после обновления вукомерц. Но пока побаиваюсь это делать сам.
Я как понимаю после смены темы очень много нужно настривать ?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Поддержкой коммерчиских тем занимается только их продавец, ибо ни кто не будет покупать тему, что бы посмотреть что там и как устроено и помочь вам решить проблему.
 

Nikolas

Форумчанин
Поддержкой коммерчиских тем занимается только их продавец, ибо ни кто не будет покупать тему, что бы посмотреть что там и как устроено и помочь вам решить проблему.
Да я и не прошу покупать! ПРосто прошу совета подсказать на что обратить внимание, или предположить из-за чего так поехала структура и исчезли тексты
 

ADv

Гуру
Местный
Да я и не прошу покупать! ПРосто прошу совета подсказать на что обратить внимание, или предположить из-за чего так поехала структура и исчезли тексты
Разверните из бекапа предыдущую версию, сравните с текущей. Корректно внесите изменения со старой.
 
  • Like
Реакции: qwer

ADv

Гуру
Местный
Подскажите как правило какие файлы нужно сравнивать Funcshion.php и css?
В идеале - все. Total Commander Вам в помощь.
Произошло это либо из-за обновления версии какого-либо плагина и, как следствие, изменения структуры вывода, либо же правки были внесены в тему, а обновление её затерло внесенные прежде изменения.
В любом случае, без как минимум ссылки на проблему, а в идеале - доступа в админку и к фтп, вряд ли Вам смогут помочь заочно.
 
  • Like
Реакции: qwer

Nikolas

Форумчанин
В идеале - все. Total Commander Вам в помощь.
Произошло это либо из-за обновления версии какого-либо плагина и, как следствие, изменения структуры вывода, либо же правки были внесены в тему, а обновление её затерло внесенные прежде изменения.
В любом случае, без как минимум ссылки на проблему, а в идеале - доступа в админку и к фтп, вряд ли Вам смогут помочь заочно.
Спасибо за ответ! А разве Тотал командер умеет сравнивать файлы? Я слышал сравнивают файлы программой DiffMerge . или я ошибаюсь?
 

ADv

Гуру
Местный
Спасибо за ответ! А разве Тотал командер умеет сравнивать файлы? Я слышал сравнивают файлы программой DiffMerge . или я ошибаюсь?
Умеет. И директории, и файлы, и файлы в директориях.
И даже директорию <-> ФТП сервер.
 
  • Like
Реакции: qwer
Сверху Снизу