• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

После обновления wooсommerce появилась ошибка

Nikolas

Форумчанин
Здравствуйте! Псле обнавления плагина wooсommerce появилась ошибка "В вашей теме (Elextron) содержатся устаревшие копии нескольких шаблонов WooCommerce. Возможно, эти шаблоны потребуется обновить, чтобы обеспечить совместимость с текущей версией WooCommerce. Эти шаблоны отображены на странице состояния системы. В случае сомнений свяжитесь с автором темы"
Пытался связаться с автором темы, автор отказался помогать сказав , что тема не его. Но самое страшное, что теперь сервер стал выдавать ошибку 500.
Подскажите каким образом можно решить проблему? Пока я откатился на более раннюю версию, но это временное решение
 

Nikolas

Форумчанин
ну вы, как админ своего сервера, должны их устранить
Я понимаю, именно поэтому прошу совета как это сделать! Может уже кто с этим сталкивался?
Я пытлся это сделать перенеся в папку темы папку с плагинами и переименовал ее в вукомерс. Ошибка исчезла, но поехала полностью верстка сайта! Откатил все обратно
 

tuxfighter

Гуру
Местный
вы молчите как партизан, а у меня с телепатией плоха, мне отсюда не видно что именно за ошибка.

в любом случае, локальный хостинг - чистой воды извращение, тем более, если вы мало разбираетесь в администрировании.
 

Nikolas

Форумчанин
Обратитесь в техподдержку хостинга, они должны помочь. У Вас идет большая нагрузка.
Вот ответ от поддержки
[30-Aug-2018 09:41:56 UTC] PHP Fatal error: Uncaught Error: Class 'Mobile_Detect' not found in /home/d/domstadion/domstadion.ru/public_html/wp-content/themes/elextron/framework/incs/class.quickshop.php:193
Stack trace:
#0 /home/d/sait/sait/public_html/wp-content/themes/elextron/framework/theme.php(87): include_once()
#1 /home/d/sait/sait/public_html/wp-content/themes/elextron/framework/theme.php(33): Elextron->init_Incs_Args()
#2 /home/d/sait/sait/public_html/wp-content/themes/elextron/functions.php(11): Elextron->init()
#3 /home/d/sait/sait/public_html/wp-settings.php(426): include('/home/d/domstad...')
#4 /home/d/sait/sait/public_html/wp-config.php(97): require_once('/home/d/domstad...')
#5 /home/d/sait/sait/public_html/wp-load.php(37): require_once('/home/d/domstad...')
#6 /home/d/sait/sait/public_html/wp-blog-header.php(13): require_once('/home/d/domstad...')
#7 /home/dsait/sait/public_html/index.php(17): require('/home/d/domstad...')
#8 {main}
thrown in /home/d/sait/sait/public_html/wp-content/themes/elextron/framework/incs/class.quickshop.php on line 193=
 
Возможно, у Вас просто переполнение в логе ошибок. Я отключал сообщения об ошибках. В Вашем случае не точно.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
автор темы должен обновить шаблоны до актуальных и выложить обновление темы.
После обновления эти предупреждения пропадут
 

Beagler

Опытный
Тема Elextron больше не поддерживается автором.

Нужно лезть в /home/d/domstadion/domstadion.ru/public_html/wp-content/themes/elextron/framework/incs/class.quickshop.php в 193 строку и смотреть откуда он там пытается вызвать Class 'Mobile_Detect'
 

Nikolas

Форумчанин
М
Тема Elextron больше не поддерживается автором.

Нужно лезть в /home/d/domstadion/domstadion.ru/public_html/wp-content/themes/elextron/framework/incs/class.quickshop.php в 193 строку и смотреть откуда он там пытается вызвать Class 'Mobile_Detect'
Спасибо за совет! Залез по указанному пыти , но при сравнении в указанных строках в старой и новой теме эти строки без изменений скрины прилагаю
Могу попросить подсказать, что там исправить?
 

Вложения

  • Screenshot_112.jpg
    Screenshot_112.jpg
    82 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_111.jpg
    Screenshot_111.jpg
    81.3 KB · Просмотры: 4

Beagler

Опытный
Странно. И там и там Class 'Mobile_Detect'

можете полностью прислать старый и новый файл?

и непонятно Class 'Mobile_Detect' - это класс темы или woocommerce. в woocommerce не нашел такой.
 
Сверху Снизу