• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Посоветуйте плагин для купонов!

javierpena

Новичок
Доброго времени суток, есть туевая хуча купонов на скидку (аля покупон, купонатор и т.д.)
Один купон это скидка 50% на весь заказ.
Но вот мне нужно:
1. Массово добавить все эти купоны в магазин
2. При использовании этих купонов пользователями скидка на товар не учитывается (на некоторых товарах есть своя скидка)
3. Возможность купить этот купон "на месте" (на сам купон скидка не действует)

Перерыл еще большую тучу плагинов, но не у всех есть необходимый функционал, а если и есть, то я его не увидел или не понял. Может у кого были похожие задачи?
Что можете посоветовать?
 

Useer72

Опытный
Местный
В свое время решил этот вопрос тем, что создал купон под названием "купонатор" или "скидкабон" (это как хотите) и в условиях объяснил юзерам что нужно вводить в поле это слово-пароль а не номер конкретного купона. Таким образом один-два купона могут заменить всю
туевая хуча купонов
)))
Понятно что не совсем решение, но зато быстро и легко. 2 минуты работы.
Что касается пункта 2 - это в стандартных настройках есть.
 
Последнее редактирование:

javierpena

Новичок
все же нужно загрузить все купоны, так как учитывается статистика использования (правила предоставления услуг)
есть какой нить плагин которым можно массово добавить купоны? или может sql запрос в базу?
 

Useer72

Опытный
Местный
так как учитывается статистика использования
дак она же для вас нужна в первую очередь. посчитаете потом легко, сам вукомерс ведет такую статистику. а загружать кучу купонов по моему смысла нет, именно поэтому я и не стал решение искать на этот вопрос, и облегчил себе жизнь.

сомневаюсь что такой плагин вообще есть...
 

javierpena

Новичок
в стандартных настройках (что касается пункта 2) не учитывается товар полностью.
А мне нужно, что бы при применении купона к таким товарам брало обычную цену (не скидку) и применяло скидку.
Сейчас же применяет скидку только товарам без скидки.
 

Useer72

Опытный
Местный
Про него я слышал, но это же просто плагин для импорта/экспорта а где взять список купонов в XML или CVS файле?

Или они изначально у вас были в таком формате? Тогда сразу так и надо было говорить))
 

javierpena

Новичок
У меня они в текстовом документе каждый код с новой строки (хотя изначально были вообще в pdf в непонятной сетке), а вы в каком виде их представляли, гравировкой на Египетской пирамиде?
 

javierpena

Новичок
стоял, этот плагин, не до конца понял, что он умеет. вроде бы то что мне нужно там не нашел.
Скажите вот что, есть ли плагин, что бы продавать скидку на заказ?
 

javierpena

Новичок
Наверное не совсем верно выразился, вот я загрузил более 2000 купонов в woocommerce, я хочу продавать эти купоны на этом же сайте!
 

Роберт_Ян

Новичок
Наверное не совсем верно выразился, вот я загрузил более 2000 купонов в woocommerce, я хочу продавать эти купоны на этом же сайте!
Я так и понял. Подарочная карта и способ продавать купон со скидкой на сайте. Не работал с ними. Но наверное можно среди них найти такой, который вам надо. Поищите.
 
Сверху Снизу