• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! Пожелания и предложения по форуму

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В этом разделе прошу высказывать свое мнение относительно работы форума. Предложения, пожелания и адекватная критика приветствуются.
 

Stork.71

Гуру
Местный
"Оповещения" сильно завалило снегом (всплывающую красную цифру).
А так, Merry Christmass!
 

ya.zkp

Форумчанин
внизу в снегу есть подарки, если на них нажать то на не существующую страницу редиректит
 
  • Like
Реакции: D&B

rikitiki

Специалист
Местный
Здравствуйте. Как-то название вашего форума вводит немного в заблуждение. Набираю в закладках Woocommerce и не могу сразу отыскать. Оказывается он у ваc называктся WPCommerce. Это больше похоже на название другого плагина
WP e-Commerce
 
  • Like
Реакции: D&B

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Здравствуйте. Как-то название вашего форума вводит немного в заблуждение. Набираю в закладках Woocommerce и не могу сразу отыскать. Оказывается он у ваc называктся WPCommerce. Это больше похоже на название другого плагина
WP e-Commerce
Ну вообще у нас то WP от WordPress "растет". Но спасибо за замечание :)
 

galiulinr

Опытный
Местный
Не плохо бы сделать, кто сейчас на сайте и смотрит тему. Что-то вроде блока в низу «кто сейчас читает тему» и высвечиваются ники. Удобная вещь, написал вопрос и смотришь, если кто-то есть ждешь, может ответят, если никого нет, то идешь пить чай.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Справа есть "Пользователи онлайн", кликните. По моему это то, что вы описали.
 

galiulinr

Опытный
Местный
Да но я ее вижу только на главной, не плохо было бы еще в теме такое же сделать или оно есть я не вижу?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
С теме просто нет бокового сайдбара.
 

galiulinr

Опытный
Местный
Еще неплохо было бы сделать раздел "Складчина" где объединившись люди бы заказывали разработку плагинов проверенным людям для интернет-магазина. Ведь здесь собрались люди которые сами интернет-магазины создают. Скооперировались и заказали бы плагин для расширения woocommerce.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Ну, вроде уже был прецендент, когда скидывались на плагин. Отдельный раздел ИМХО не обязательно для этого ;)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Создавайте соответствующую тему в разделе плагинов. Если надо, я ее сделаю важной.
 

NoSPam

Новичок
чтобы админисрация не потворствовала кидалам и прочим подонкам, которые кидают людей и занималась прямыми обязанностями модерации, а не бездумногоудаления сообщений, в которых либо поиск решений, либо изобличение подонков, которые разводят на деньги людей. Так с лёгкой руки админов можно будет кого угодно кидать, а любой гневный отзыв о кинувшем скоте админом будет удалён - отличный ход, док!

Админы с кидалами в сговоре? Потворствуете преступникам? Садитесь вместе в тюрьму!
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
чтобы админисрация не потворствовала кидалам и прочим подонкам, которые кидают людей и занималась прямыми обязанностями модерации, а не бездумногоудаления сообщений, в которых либо поиск решений, либо изобличение подонков, которые разводят на деньги людей. Так с лёгкой руки админов можно будет кого угодно кидать, а любой гневный отзыв о кинувшем скоте админом будет удалён - отличный ход, док!

Админы с кидалами в сговоре? Потворствуете преступникам? Садитесь вместе в тюрьму!

Ответил тут
 

birkinmax

Форумчанин
Отличный форум! Нашел много ответов и решений! И администрация адекватная не гоните.
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу