• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! Пожелания и предложения по форуму

qwer

Специалист
Местный
Спасибо и Вам за замечание. Буду проверять. Если не затруднит, попробуйте на время сменить шаблон (внизу слева) и попробуйте любой другой. Может в этом проблема. Или хостер ограничивает так. В самом движке форума вроде ничего не менялось.

Сменила шаблон, попробовала все из существующих, проблема с перезагрузкой страниц осталась всё равно. :cry:

Потестирую ещё сегодня на другом аппарате и в других браузерах, отпишу если обнаружу такие же проблемы.
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А по моей просьбе? Tapatalk можно ожидать?
Ну в общем, не справился я с этим чудом. Убил часа 3 на попытки подключения. Все вроде по инструкции, но не видит сервис наш форум. Забил.
 

ADv

Гуру
Местный
Ну в общем, не справился я с этим чудом. Убил часа 3 на попытки подключения. Все вроде по инструкции, но не видит сервис наш форум. Забил.
Спасибо за попытку. Если что, я ссылку давал на первый попавшийся плагин для TapaTalk...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
У них там есть свой плагин специально для xenforo. Вроде все относительно просто по инструкции, но чет не вышло. С техподдержкой пока не стал общаться. Может потом еще разок попробую, когда времени поболе будет.
 
  • Like
Реакции: ADv

ADv

Гуру
Местный
Ну в общем, не справился я с этим чудом. Убил часа 3 на попытки подключения. Все вроде по инструкции, но не видит сервис наш форум. Забил.
Нашел форум. Сервис его видит, только в статусе оффлайн
Screenshot_2017-05-23-11-19-43-180_com.quoord.tapatalkpro.activity.png
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну вот сейчас как бы подключено и работает судя по тесту. Но войти не получается у меня.
 

ADv

Гуру
Местный
Добавьте, по возможности, в профиль пользователя (Контактная информация) поле для Telegram. А вот ICQ можно и выпилить, я думаю :)
 
  • Like
Реакции: qwer

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Так вроде кликабельные и под аватаром, и под постом.
 

ADv

Гуру
Местный
Так вроде кликабельные и под аватаром, и под постом.
Имел в виду ссылку на профиль Telegram в профиле пользователя форума. Чтобы когда пользователь заполняет это поле, то при просмотре его профиля ссылка становилась кликабельной и при нажатии открывалась в мессенджере Telegram.
telegram.PNG
 

tuxfighter

Гуру
Местный
как можно отписатся от рассылке по теме форума, не оставляя в этой теме камента? (чтобы снять галку "отслеживать тему", нужно оставить камент)
 

ADv

Гуру
Местный
Подсветку синтаксиса и, как следствие, выбор языка при добавлении кода, получится добавить?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Подсветку синтаксиса и, как следствие, выбор языка при добавлении кода, получится добавить?
Пока ничего добавлять не хочется. Скоро переход на XF2.0 там будет видно в зависимости от наличия плагинов для него.
 
  • Like
Реакции: ADv

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Добавлен аддон сервиса Tapatalk. Теперь должно заработать нормально.
 
  • Like
Реакции: ADv

ADv

Гуру
Местный
@D&B а вот это можно пофиксить?
1524728401630.png
Особенно в новом интерфейсе Gmail глаза выжигает = )
Спасибо.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Сверху Снизу