• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Позиция обозначения валюты

Sluchayno

Новичок
В настройках WooCommerce пытался изменить параметр "Позиция обозначения валюты" но что бы я не ставил, валюта остаётся с лева от корзины. Или этот параметр не для этого предназначен? Тогда как можно изменить положение валюты возле корзины, чтоб с начало была корзина, потом валюта?
 

marr

Специалист
Местный
В настройках WooCommerce пытался изменить параметр "Позиция обозначения валюты" но что бы я не ставил, валюта остаётся с лева от корзины. Или этот параметр не для этого предназначен?
Это позиция валюты относительно цены. Доллар принято ставить перед ценой, рубль - после


Тогда как можно изменить положение валюты возле корзины, чтоб с начало была корзина, потом валюта?
Вы имеете ввиду кнопку "в корзину"? В карточке товара или на страницах магазина?
Лучше бы вы сайт показали. Или хотя бы тему назвали, может у вас в теме все переопределено
 

Sluchayno

Новичок
Вот пример меню, к левому краю прижата корзина а перед ней цена товаров, которые туда положили. Хотелось бы чтоб цена отображалась с права от корзины. Конечно это не критично и можно оставить как есть. Но я только начал разбираться с WordPress и WooCommerce и хотелось бы узнать как вообще делаются такие вещи на будущие.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    29.1 KB · Просмотры: 5

supersvetodiod

Опытный
фик знает, всю "жись" Saphali light ставил и не было проблем. его все-равно ставить надо для новичков. зачем тогда мучаться. я из тех. когда начинал - сначала ставил-делал все, что советовали, а когда запускался - уже тогда разбирался. и только так нашел оптимальные варианты. и теперь saphali мне уже и не нужен))
 
Сверху Снизу