• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Прием платежей физ.лицом

Recon105

Новичок
Суть - есть интернет-магазин на WP, где выкладываю свои поделки. Есть люди желающие их купить, в основном из других городов, соответственно, наличкой передать не могут. Нужно реализовать прием платежей, но я физик. Есть карта, есть яндекс-кошелек.

Нашел на гитхабе яндексовский модуль, который позволяет такое, но он работает как-то не правильно - люди оплачивают заказ, а он всё равно считается отмененным и им и мне приходит об этом письмо спустя пару часов. Т.к. поделки не дешевые, то людей такая ситуация напрягает до изжоги.
 

acid_max

Новичок
Есть плагин оплаты на Я.кошелек банковскими картами , но он платный
 

acid_max

Новичок
Спасибо, хороший плагин, но есть подозрение, что после оплаты не приходят email уведомления админу магазина и клиенту.
 

acid_max

Новичок
Тут наверное кмк важнее успокоить клиента, что оплата получена и заказ в работе, о чем и говорит Топикастер.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
у ТС "поделки не дешевые", так что, если ему действительно важно успокоить клиента, то мог бы и ИП оформить
 
Сверху Снизу