• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Привязка дочерний категории к родительской

artkl

Новичок
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли как то связать категории товара с подкатегориями.Например открываем родительскую категорию в ней 3 дочерние подкатегории,а уже в подкатегориях сам товар.У меня получилось вывести только все категории и подкатегории на 1 странице, а вот как их связать вместе? Сайт?: https://furnitura-ricom.ru/product-categories/
 

kimad

Опытный
Местный
Внешний вид - настроить - WooCommerce - Каталог товаров

товар.png
 

artkl

Новичок
вообщем купил тему hantus,они не делали вывод категорий в woocomerce,т.е что вы отправили просто не работает.Я их попросил за отдельную плату все таки вывести категории и подкатегории. Я так понял они создали новую страницу product cat и на ней смогли вывести все категории и подкатегории.Но мне нужно что бы были только главные категории ,в них подкатегории и далее товар,на это они мне ответили, что "В woocommerce прямо сейчас нет поддержки для привязки родительской категории к подкатегориям. " (In the woocommerce, right now not any support to link parent category to the subcategories. ) и пропали) Может кто сможет это сделать, конечно же за плату
 

kimad

Опытный
Местный
Может я не совсем правильно вас понял, но отображение товаров, категорий, подкатегорий и т.д. - штатный функционал WooCommerce и зависит от настроек плагина. Вы сами выбираете в настройках, что отображать на странице магазина. Если тема полностью поддерживает Вуу, тогда отображение товаров, категорий, подкатегорий зависит от настроек плагина. Попробуйте использовать шорткоды для создания страницы категорий и т.д.
 

marr

Специалист
Местный
Напишите мне в личку, подумаю. Скиньте адрес сайта и подробное ТЗ
 

artkl

Новичок
Обратился за помощью к marr(Марии).Сделала все очень быстро и качественно,так же помогла устранить ошибки темы.
Спасибо большое!
Если кому интересно вот сайт: furnitura-ricom.ru .Нужно было сделать вывод товара в табличном виде, при наведении на бинокль появлялась бы картинка
 
Сверху Снизу