• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Проблема после обновления - страница товара выглядит как обычная страница

Добрый день.
Прошу вашей помощи. Не могу понять куда копать и как решить проблему.
После обновления плагина WooCommerce с версии 3.1.2 до версии 3.4.5 страница товара потеряла "Фото товара", кнопку "Добавить в корзину" , "Краткое описание" и т.д. осталось только полное описание.
Другими словами, сложилось впечатление, что вместо шаблона страницы товара загружается шаблон обычной страницы.
В данный момент я клонировал сайт и пытаюсь решить проблему на копии - Я деактивировал все плагины и удалил их (кроме WooCommerce) - без результатов.
Проблема проявляется сразу же после обновления WooCommerce - версия темы значения не имеет. (Тема "mantra". Была версия 2.6.1. Обновил до версии 3.0.1 - никаких результатов не дало)
Протестировал тему "Twenty Seventeen" - проблема ушла, но версия 3.1.2 "WooCommerce" работала же раньше с темой "mantra", т.е. на работоспособность страницы товара влияют изменения в самом плагине "WooCommerce". Очень бы хотелось разобраться в этом вопросе без смены темы.
Если кто сможет помочь - заранее огромное Вам спасибо.

Дополнительная информация (2018.09.27 - 15:15): Путём последовательного обновления релизов плагина "WooCommerce ", я выяснил, что проблема началась с релиза "3.4.0-rc.2" и во всех последующих...
 
Ссылка на проблему
http://test.1sab.ru/product/kktk1bfn

Вложения

  • До обновления.jpg
    До обновления.jpg
    130.3 KB · Просмотры: 4
  • После обновления.jpg
    После обновления.jpg
    310.8 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

tuxfighter

Гуру
Местный
Очень бы хотелось разобраться в этом вопросе без смены темы.
Вам стоит обратится к разработчику темы
кстати а вот такие вещи
[su_heading size=»20″ margin=»0″]Информационно-Технологическое Сопровождение[/su_heading]
Вас не смущяют?
http://test.1sab.ru/its
 
Вам стоит обратится к разработчику темы
Проблема воспроизводится не только на моей теме.

кстати а вот такие вещи
[su_heading size=»20″ margin=»0″]Информационно-Технологическое Сопровождение[/su_heading]
Вас не смущяют?
Я все плагины удалил. Если их вернуть, то заголовок будет отображаться корректно. Так что нет, не смущают.
 
@Владимир-МСК, дочерняя тема используется или родительская?
Добрый вечер.
Родительская.

P.s. В принципе автор моего шаблона никогда и не заявлял, что шаблон совместим с "WooCommerce".
Так что я решил пойти по пути наименьшего сопротивления и перенастроить свой сайт на тему совместимую с "WooCommerce".

Но если кто-то знает решение вопроса по теме - будет хорошо, если поделится с другими. Возможно я ни первый, ни последний...
 
Сверху Снизу