• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Проблема после установки yoast seo

igor.gayyar

Опытный
Добрый вечер.
Выложил сайт на хостинг, установил yoast seo и после активации плагина именно главная страница отображается на сайте просто ужасно. Сверху (как бы над страницей) добавляются категории, слайдеры....хотя они должны быть внизу на странице(и они там тоже находятся). А другие страницы, ссылки отображаются как надо. После деактивация плагина, все стает на свои места.
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема ?
Сайт magickids.com.ua
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вероятно в Вашей теме проблема. Используйте вменяемую тему и все будет нормально.
 

igor.gayyar

Опытный
Изначально, месяц-два назад , я устанавливал yoas seo и все было нормально.. После деактивировать его просто т к он мне не нужен был. Попробовал несколько других тем, ситуация та же((
Больше вариантов нет, что можно сделать ?
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Странная проблема. Так что изменилось после того как "все было нормально"? Налицо ядреный конфликт с чем-то. У меня давно стоит Йост на паре сайтов и там полный порядок со стилями.
 

igor.gayyar

Опытный
да.. и именно только главная страница..
когда я переназначаю другую страницу главной всё работает ..
 

igor.gayyar

Опытный
да я не скажу что даже изменилось.. я все эти два месяца сайт по частям собирал.. устанавливал плагины, удалял.. обновлял..
 

igor.gayyar

Опытный
отключил, не помогло,
сейчас попробую создать новую страницу с той же информацией и сделать ее главной... может получится
настроек в yoast нет никаких по этому поводу? а то я не смотрел еще даже..
 

igor.gayyar

Опытный
вот да... я думаю это после обновления yoast такое, т.к. раньше у меня был старый , сейчас самый новый Версия 3.3.2
 

igor.gayyar

Опытный
Я немного ошарашен, как то не понятно мне... заполнил SEO главной страницы и всё стало нормально. Спасибо за то что откликнулись.

upload_2016-6-29_10-39-7.png
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Неисповедимы пути Йоста...
 
Сверху Снизу