• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Проблема с чпу URL

platan79

Форумчанин
Местный
Всем привет!
Перечитал весь форум, но решения так и не нашел. При использовании чпу урлов, не корректно выводятся товары из категории. То есть, на странице магазина ставлю "отображать подгатегории", соответственно выводит категории, но при переходе по ссылке категории, выдает только приаттаченные фотки, а не список товаров, ссыль такая http://kulinar4ik.ru/товарная-категория/vstroennye-pylesosy/ по какойто причине вставляет кирилицей "товарная-категория" (это то, что отобразилось кракозябрами).
Натройки постоянных ссылок, настройки woocommerce (товары) ниже в картинках. Настройки темы - показывать главной - статическую страницу или страницу записей менял, разницы нет.
getImage2.jpg getImage1.jpg getImage3.jpg
Если в настройках постоянных ссылок ставить по умолчанию, то, соответственно все правильно выдает по ссылкам, но хочется что бы как у людей.. Все плагины свежие, вордпресс так же последний.
Помогите разобраться, может быть кто сталкивался?
 
Последнее редактирование:

platan79

Форумчанин
Местный
Установлен. Подозрения что это из-за того что он есть, или наоборот?
 

rikitiki

Специалист
Местный
Да как-то странно у вас скрины выглядят. В постоянных ссылках отсутствуют строки
Основа категории товара-- там должно быть product-category
Нет Основа тега товара
На скрине низ не виден. Там должна быть Основа постоянной ссылки продукта. Она есть?
Затем в настройках woocommerce в строке Показать страницу магазина должно быть Показать подкатегории, а у вас Показать под рубрики
Создаётся впечатление что у вас блог формируется а не магазин.
 

platan79

Форумчанин
Местный
Извините, это скрины без плагина shaphali, просто пятый раз переустанавливаю все, пытаясь наладить, думал, может что криво встало. Вот срин
getImage3.jpg getImage1.jpg getImage2.jpg

Собственно, разницы нет никакой, елы палы, у меня уже пальцы трястись начали.. Может в теме дело? хотя, пробовал и другие ставить темы... Вот так выглядит из админки http://kulinar4ik.ru/magazin/vstroennye-pylesosy/pylesos-xaski/
 
Последнее редактирование:

platan79

Форумчанин
Местный
Всем спасибо! Во всем виновата моя невнимательность, моя страница магазина catalog, а я не исправил в произвольном поле. Все работает, извините за отнятое время...
 

queldorei

Новичок
что же все, кто разобрался так непонятно то пишут что они сделали?
что вы сделали распишите пожалуйста по пунктам. премного благодарен.

у меня
Общие настройки
Произвольно: /%postname%/

ниже
Основа постоянной ссылки продукта
Произвольная основа: /shop/%product_cat%/

что не так? почему показывает такой урл категории?
http://site.com/товарная-категория/systems-ohrannoy-signalizaciy/
 

NdG

Новичок
Всем спасибо! Во всем виновата моя невнимательность, моя страница магазина catalog, а я не исправил в произвольном поле. Все работает, извините за отнятое время...
Привет можешь вывисить окончательные настройки своего магазина ибо у мя не отображается продукт полностью выдает ошибку 404 может потому что он вариативный!? думаю вряд ли ... не знаю что и думать...
 

platan79

Форумчанин
Местный
Вот в этой теме смотрите, внизу работающие настройки. А по поводу что 404 из-за того, что товар вариативный, точно не скажу, т.к. у меня вариативных нет, но, тоже думаю вряд ли. Просто повнимательней прочитать и правильно настроить чпу.
 
Сверху Снизу