• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Проблема с кодом для страницы товаров на распродаже (поле _sale_price не бывает пустым)

Energo

Новичок
Следующая проблема -
В магазине несколько тысяч товаров импортированных из xml файла, который всегда содержит значения для полей _sale_price и _regular_price не зависимо от того есть ли скидка или ее нет. Т.е. если скидки нет, то значения полей равны. Видимо по этой причине не работает shortcode [sale_products]. Вернее он по сути выдает все товары из базы.
Хочу создать страницу сайта которая содержала бы все товары со скидками. Логика казалось бы проста - берем значение поля скидки и сравниваем со значением поля обычной цены. Если не равны значит товар со скидкой и должен пойти в запрос. Проблема в том, что я вообще не понимаю в програмировании. Просмотрев порядка сотни страниц по теме собрал нижеследующую конструкцию для файла functions.php На странице скидок, соответственно размещаю [sale_items]

function sale_items($query) {
$args = array(
'post_type' => 'product',
$meta_query = array(
'key' => '_sale_price',
'value' => '_regular_price',
'compare' => '!=',
'type' => 'numeric'
)
);
$sale_query = new WP_Query( $args );
//wp_reset_postdata();
}

add_shortcode('sale_items','sale_items');

Не работает! Вернее я, видимо, получаю пустой запрос.
Помогите настроить код правильно, пож.
 
Сверху Снизу