• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Проблема с оформлением Заказа

artandsilver

Новичок
Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Образовалась проблема, с которой не могу ни разобраться, не найти информацию по теме где-то.

Есть сайт. Интернет-магазин.
http://artandsilver.ru
Вукомерс, основной плагин. ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА с оформлением Заказа. Выбираю товар, добавляю в корзину. Оттуда к "Перейти к оплате"...и вот тут творятся чудеса...
Колонки "Детали оплаты" и "Доставка по другому адресу" чисты для заполнения
А внизу, где "Ваш заказ" со всеми данными просто виснет, крутя анимированные значки...и все
на этом оформление заказа закончено

Очень неприятно, учитывая, что без работы этой функции о продажа нет смысла говорить.

Помогите, пожалуйста, кто силен!
Вот изображение
upload_2015-7-1_16-6-1.png
 

artandsilver

Новичок
Погодите...то есть Вы добавили товар, перешли в корзину, там к "Оплатить" и все нормально?

Я почему уточняю, т.к. когда я проверяю на работоспособность системную страницу "Оплата", в которой [woocommerce_checkout], то я также попадаю на страницу, о которой говорил ранее, НО!
Уже все нормально...прописаны все мои данные, сгенерирован номер заказа и все такое...как должно быть, в общем)

Может проблема в том, что я как админ пытаюсь это сделать или....блин даже не знаю...?
 

searchingman

Гуру
Местный
Я проверял как неавторизованный пользователь.
Попробуйте разлогиниться и проделать процедуру.
 

artandsilver

Новичок
В том то и дело, что у меня стоит запрет на создание Заказов гостями...вернее, на оплату ими этих заказов. Думаю, что это правильно, а то роботы засыплют фейковыми заказами.
А вот у залогинных дело дрянь.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Создаётся впечатление, что авторизация не поддерживается.
Зарегистрировался, авторизировался, поставив в чебоксе "Запомнить меня". Затем закрыл сайт, снова открыл, вошёл в Личный кабинет.
Как-будто не авторизировался - опять торчит форма авторизации. И ещё кнопка Выход отсутствует.
Деактитвируйте все плагины кроме Woocommerce. Если баг пропадёт, активируйте по одному.
Если тема не нуллед, то обращайтесь в поддержку: http://themeforest.net/item/the-retailer-responsive-wordpress-theme/4287447/comments
 
Последнее редактирование:

artandsilver

Новичок
Создаётся впечатление, что авторизация не поддерживается.
Зарегистрировался, авторизировался, поставив в чебоксе "Запомнить меня". Затем закрыл сайт, снова открыл, вошёл в Личный кабинет.
Как-будто не авторизировался - опять торчит форма авторизации. И ещё кнопка Выход отсутствует.
Деактитвируйте все плагины кроме Woocommerce. Если баг пропадёт, активируйте по одному.
Если тема не нуллед, то обращайтесь в поддержку: http://themeforest.net/item/the-retailer-responsive-wordpress-theme/4287447/comments
support@s
Создаётся впечатление, что авторизация не поддерживается.
Зарегистрировался, авторизировался, поставив в чебоксе "Запомнить меня". Затем закрыл сайт, снова открыл, вошёл в Личный кабинет.
Как-будто не авторизировался - опять торчит форма авторизации. И ещё кнопка Выход отсутствует.
Деактитвируйте все плагины кроме Woocommerce. Если баг пропадёт, активируйте по одному.
Если тема не нуллед, то обращайтесь в поддержку: http://themeforest.net/item/the-retailer-responsive-wordpress-theme/4287447/comments
То то и оно. Кстати, очень благодарю Вас, что отнеслись с пониманием и решили даже зарегистрироваться, дабы помочь.

То о чем вы говорите это вторая проблема. Помогите исправить.
 

artandsilver

Новичок
И, кстати, что такое нуллед?

Тема купленная и судя по кол-ву отзывов и скачиваний очень даже ничего.
 

rikitiki

Специалист
Местный
И, кстати, что такое нуллед?
http://yandex.ru/search/?text=что такое нуллед версия&clid=1929745&lr=2
Что Вам ответила тех.поддержка темы по вашей проблеме?
Похоже artandsilver ещё не обращался в поддержку. Там самое сложное, грамотно составить перевод своего вопроса с русского на английский, чтобы они поняли.
Несколько раз покупал плагины на envato. Тоже приходилось обращаться в поддержку. Через гугловский переводчик составлял вопрос.
Вроде в саппорте данной темы на envato авторы отвечают оперативно
В том то и дело, что у меня стоит запрет на создание Заказов гостями...вернее, на оплату ими этих заказов. Думаю, что это правильно, а то роботы засыплют фейковыми заказами.
Мне кажется это лишним. Роботы обычно либо пытаются взломать ваш сайт, либо шлют рекламу в комментах. Сомневаюсь что они будут спамить заказами. Слишком много полей при этом нужно заполнить.
 
Последнее редактирование:

artandsilver

Новичок
Убрал запрет на создание заказов гостями. Время покажет. Может и впрямь лучше оставить.

В поддержку напишу вечером.
И, кстати, если я деактивирую все плагины, акромя коммерса сохранятся ли у меня настройки, а то в некоторых программах задействовано много рукописного...очень не хотелось бы все потом перелопачивать...
Подскажите, а то для меня это ново)
 

searchingman

Гуру
Местный
Убрал запрет на создание заказов гостями. Время покажет. Может и впрямь лучше оставить.

В поддержку напишу вечером.
И, кстати, если я деактивирую все плагины, акромя коммерса сохранятся ли у меня настройки, а то в некоторых программах задействовано много рукописного...очень не хотелось бы все потом перелопачивать...
Подскажите, а то для меня это ново)
Ответить на этот вопрос никто не сможет, т.к. не знает что у Вас и как реализовано.
Поэтому, если хотите гарантии, то разверните действующий сайт на тестовом домене и занимайтесь на нем экспериментами.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Убрал запрет на создание заказов гостями. Время покажет. Может и впрямь лучше оставить.

В поддержку напишу вечером.
И, кстати, если я деактивирую все плагины, акромя коммерса сохранятся ли у меня настройки, а то в некоторых программах задействовано много рукописного...очень не хотелось бы все потом перелопачивать...
Подскажите, а то для меня это ново)
Забекапьте сайт полностью.(У любого хостера такая должна быть фича), а после проводите эксперименты.
 

artandsilver

Новичок
Жесть!

Ах да, всем привет.

Ничего...ровным счетом ноль! Забэкапил, отключил по очереди все...
все на своих местах. Не появилась ни кнопка выход, обновление страницы авторизации с данными осталось...

В общем, даже не знаю что и делать.

Хочу попробовать исправить использование wprecall. Может он исправит ситуацию. Что-то о нем слишком много положительных отзывов.
 

searchingman

Гуру
Местный
Ничего...ровным счетом ноль! Забэкапил, отключил по очереди все...
все на своих местах. Не появилась ни кнопка выход, обновление страницы авторизации с данными осталось...
Плагины кеширования не используются?
 

artandsilver

Новичок
пффффф...нет(
А подскажите, пожалуйста, как?

максимально просто, а то у меня мало того, что за целый день уже голова кипит, так еще и не делал этого ни разу
 
Сверху Снизу