• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Проблема с отображением товара

Александр555

Новичок
Здравствуйте, ковыряю интернет магазин для товарища. Он купил тему на themeforest и все бы хорошо но возникает одна досадная проблема. Иногда между товарами в каталоге появляются пропущенные места. Скриншот прикрепляю. Адрес сайта http://newschoolstore.com/magazin/
Проблема появляется не всегда часто при возврате на страницу каталога из карточки товара. Хотел узнать кто-то сталкивался с подобным? Знает ли как решить? Ну или хотя бы в какую сторону копать? Писать через переводчик на форум темы пока не хочется, ответа прямого там нет. Спасибо!2016-11-16_23-12-28.jpg
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну или хотя бы в какую сторону копать?
В сторону оф. поддержки. Тут можно гадать сколько угодно. Тем более, что такой проблемы я у Вас на сайте вообще сейчас не вижу.
 

Александр555

Новичок
Я общаюсь с поддержкой, обещают вроде помочь. Попросили все доступы пока жду, ну а тут напишу решение проблемы на русском если оно появится. Я вроде писал сверху, что проблема не постоянна. Вот тут на видео (снимал для поддержки) видно все. Проблема появляется при возврате на страницу каталога со страницы товара но не всегда.

 
Сверху Снизу