• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Проблема с переводом темы Storefront

Nudist

Новичок
Доброго времени суток! Нужна помощь.
После какого-то обновления темы на главной странице неправильно переведены блоки: Бестселлеры теперь Лучшая цена, а должен быть Популярные товары.
А товары с Лучшей ценой - называются Популярные.
Где это поменять?

<section class="storefront-product-section storefront-best-selling-products" aria-label="Бестселлеры"><h2 class="section-title">Лучшая цена</h2><div class="woocommerce columns-4 "><ul class="products columns-4">
 
Ссылка на проблему
http://blademarket.ru

tuxfighter

Гуру
Местный
Я вместо плагина SayWhat воспользовался кодом для перевода из соседней темы. Код добавляется в Functions.php, но в целом весит значительно меньше целого плагина. Когда надо перевести всего 2 строки - это скорее всего правильнее.
чем принципиально отличается код в function.php от кода в плагине, кроме того, что плагин имеет кнопку "вкл/выкл", работает с любой темой или плагином, постоянно поддерживается и обновляется профессиональными прогерами?
 

Stork.71

Гуру
Местный
Плагин весит 400 кб + записи в БД, кусок кода - 400 байт.
Мне кажется, что при работе плагин все переводы пропускает через себя, а кусок кода - нет. Не знаю, не уверен. Но кажется так грузиться будет чуток пошустрее. Я не прав?
 
Сверху Снизу