• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Проблема с выводом ссылок на личный кабинет после обновления темы

Alex-zx

Новичок
Вопрос к знатокам.
После обновления темы Customizr (+магазин на woocommerce) вместо удобочитаемого выбора "Личный кабинет | Выйти" сделалось вот что:
Аккаунт.jpg
Код на странице аккаунта:
"<p>[member]</p><div><a class="red" style="padding: 5px 10px; float: left;" href="/my-account/change-password/">Сменить пароль</a><a class="red" style="padding: 5px 10px; float: left; margin-right: 10px;" href="/my-account/logout/">Выйти</a></div><p>[/member]</p><p>[woocommerce_my_account]</p>"

До обновления темы все прекрасно работало. Что и где нужно поменять, чтобы вернуть правильный функционал? Я так понимаю, что в коде была проверка на "залогиненость" пользователя и вывод соответствующих ссылок. Как правильно эту проверку организовать сейчас?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
если это изначально было в самой теме и вы ни чего не меняли. то надо обратится к разработчику. что бы он исправил свой косяк
 

Alex-zx

Новичок
Нет. Это было не в теме. Этот код добавлен внутри страницы сайта.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
и видимо дочерней темы не делали.....
тогда поздравляю, вам предстоит увлекательное занятие по раскопке что же это такое за [member], где оно было прописано (в function.php?) и востановить все как было.
либо убрать все лишнее со страницы
 

Alex-zx

Новичок
Убрать - не проблема. А вот исправить - это для такого чайного чайника, как я, дело практически не разрешимое.

Я не представляю, как мне тему вернуть на старую версию, чтобы посмотреть, что же это за [member], где он находится и как описывается. Таким образом, легче сделать новую конструкцию на основе шорткода woocommerce. для получения на виджете правильных ссылок на личный кабинет. Как сйчас это реализовать можно?
 

Alex-zx

Новичок
Эндпоинты всему вина!
Оказывается, в коде самой темы ручками был прописан механизм вывода правильных ссылок, поэтому сайт корректно работал даже при обновлении woocommerce.
А как только тема обновилась, то весь рукописный "довесок" отлетел.
Все подкорректировал.
 
Сверху Снизу