• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Проблема с YITH WooCommerce Ajax Navigation и Woocommerce

shmarlya

Новичок
Суть проблемы:
1. выставляю категорию товара в меню шорткодами [product_category category="graphic" columns="2"]
2. после этого не отображается сайдбар с этим виджетом (YITH WooCommerce Ajax Navigation)
3. если использовать стандартные фильтры woo по категориям и атрибутам тоже почему то не работают - они есть когда выбираешь к примеру 1 подкатегорию из списка то выдает 404
и адресная сторка имеет вид ------------ доменсайта.ru/-/категория товара/подгатегория
 

redjek

Опытный
Местный
измените постоянные ссылки (в настройках вп), на англ названия и чпу (плагин rus to lat например)
 

shmarlya

Новичок
спасибо, действительно выставил ссылки помогло.
но теперь возникла другая проблема - может кто-нибудь сталкивался...

wp-4.01
woo-2.2.9

тема - mr.tailor - вроде платная

скажите при выводе категории товаров в меню, или путем создания страниц - как вставить туда сайдбар горизонтальный с этими виджетами? облазил phunctions.php archive.php и многое многое другое... ведь искать надо в файлах темы я так понимаю а не плагина woocommerce? так и не нашел... (шорткодами не получается почему-то)

т.е. какой файл .php отвечает на разметку страницы если выводить категории в меню? (в php я почти ничего не понимаю, но html css знаю). сайдбары создаю плагинами, не в ручную
 
Сверху Снизу