• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Проблемы с фильтрацией продуктов

Griffin

Новичок
Доброго времени суток!
Есть проблема, никак не могу ее решить. У меня вариативные товары используют атрибут, у которого слаг написан на русском 1534762714662.png. При фильтрации по размеру (у которого слаг на русском), не перелистывает страницу, а выдает ошибку ERR_TOO_MANY_REDIRECTS. 1534762677543.png

Искал решение в сети, там говорят про переадресацию, я ее не настраивал + такая ошибка появляется только при использовании вышеуказанного атрибута.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
ну нету в web`е кириллицы. по этому при ее использовании вы можете получить еще и не такие чудеса.
 

Griffin

Новичок
ну нету в web`е кириллицы. по этому при ее использовании вы можете получить еще и не такие чудеса.
К сожалению, при импорте товаров с помощью WP all import были созданы атрибуты не кириллицей, сейчас это уже тяжело исправить. Я приобрел плагин для фильтрации WOOF - Products Filter, который как раз и работает со такими слагами. Я так понимаю это плагин не справляется?
 

ADv

Гуру
Местный
К сожалению, при импорте товаров с помощью WP all import были созданы атрибуты не кириллицей, сейчас это уже тяжело исправить. Я приобрел плагин для фильтрации WOOF - Products Filter, который как раз и работает со такими слагами. Я так понимаю это плагин не справляется?
Можно попытаться исправить автоматически, установив какой-нибудь плагин для транслитерации.
 
К сожалению, при импорте товаров с помощью WP all import были созданы атрибуты не кириллицей, сейчас это уже тяжело исправить. Я приобрел плагин для фильтрации WOOF - Products Filter, который как раз и работает со такими слагами. Я так понимаю это плагин не справляется?
Вы поставили галочку в нужном месте настроек плагина?
 
Сверху Снизу