• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Проблемы с keywords и description на главной магазина.

ororo

Новичок
Добрый день!
Перепробовал несколько плагинов добавляющих поля: keywords, description
Сейчас использую (Custom Metas)
Проблема в том что если на сайте, сделать главной страницей магазин то keywords и description. Берется не с заданых вами страниц, а с первого товара в ленте. :(

Подскажите как быть.
 

dave14

Опытный
Местный
Yoast Seo лучше поставьте - для страницы каталога настройки следующие "заголовки и метаданные" - "типы записей" - в самом низу "архивы пользовательских типов записей"
 

ororo

Новичок
Yoast Seo лучше поставьте - для страницы каталога настройки следующие "заголовки и метаданные" - "типы записей" - в самом низу "архивы пользовательских типов записей"
Спасибо большое но мне достаточно было сделать с этим плагином
Настройки - Чтение; На главной странице отображать - Главная страница МАГАЗИН
и все keywords и description те что я задал :)

плагин супер, я так понимаю вы им давно пользуетесь какие еще плюшки есть, насколько он для интернет магазина заточен
(заполнять описание товара 300 сим валов с h1/2 это жесть)
, и какой смысл от премиум?

Спасибо!
 

dave14

Опытный
Местный
Спасибо большое но мне достаточно было сделать с этим плагином
Настройки - Чтение; На главной странице отображать - Главная страница МАГАЗИН
и все keywords и description те что я задал :)

плагин супер, я так понимаю вы им давно пользуетесь какие еще плюшки есть, насколько он для интернет магазина заточен
(заполнять описание товара 300 сим валов с h1/2 это жесть)
, и какой смысл от премиум?

Спасибо!

Отлично заточен под магазин, можно задавать названия и описания для товаров и товарных меток по маске, также я использую его и как карту сайта. Премиум не покупал, нет нужды.

А 300 символов для каждого товара думаю особо смысла нет писать, главное продвинуть страницы самого магазина и категорий.
 

ororo

Новичок
Отлично заточен под магазин, можно задавать названия и описания для товаров и товарных меток по маске, также я использую его и как карту сайта. Премиум не покупал, нет нужды.

А 300 символов для каждого товара думаю особо смысла нет писать, главное продвинуть страницы самого магазина и категорий.
А можно пример вашего магазина? Нормально поисковиками индексируется? И нет ли встроенных инструментов adword и тп.п
 
Сверху Снизу