• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Продажа по сантиметрам, при цене за 1 кв.м.

zollo.design

Новичок
Приветствую вас всех!
Прошу прощения за отсутствие скриншотов, но пока рано их делать, проблем-то нет.
Сижу вот, думаю, но пока ничего придумать не могу...
Вот по-штучно продажу сделать- все понятно.
Вот фтуболка, вот ее цена...
А если не штучно, а по сантиметрам кв.?

Поэтому есть вопрос, на который я не могу никак найти ни ответа здесь, ни плагина в депозитории WP.

Я делаю интернет-магазин по онлайн продаже товара листами, цена за который идет из расчета за 1 кв.м., причем ширина полотна ограничена 1.2 м (120 см).
И клиент (покупатель) должен иметь возможность заказа любого размера начиная с 40 см, причем по длине листа нет ограничения.
Например, может заказать 43 см х 264 см, но 20 см х 263 см - нет, т.к 20 см сложно сделать из-за технологических проблем.
И ценник за полчившуюся площадь листа должен сгенерироваться автоматически, исходя из стоимости кв.метра, т.к. цена у товара - за 1 кв.м, который я смогу менять по необходимости, что избавит меня делать множественные изменения.

Так вот , как сделать так, чтобы это работало-то?
Чтобы он в одном поле набирал ширину, в другом длину, и сразу видел ценник.
Я более чем уверен, что я не первый такой "умный" с такой задачей, но поиск пока ничего не дал.

Покажите куда рыть, ткните носом.
Спасибо!
 

zollo.design

Новичок
Спасибо.
Точно, он и нужен.
Но ценник что-то мне не нравится.
Смое главное я понял, как оно называется!
 

marr

Специалист
Местный
Бесплатно можно сделать без woocommerce, через обычный калькулятор по формулам и контактную форму для отправки заказа.
 
Сверху Снизу