• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Продажа услуг доставки

LisaSchredinger

Новичок
Добрый вечер! Можно ли получить консультацию по woocommerce? Нужно продавать на сайте не физические или цифровые товары, а услуги по доставке. То есть сначала покупатель должен отправить ссылки на товары из других магазинов, подтвердить и оплатить заказ, дождаться пока он окажется на складе, а потом отдельно оплатить доставку в зависимости от получившегося веса посылки) Как это можно реализовать?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вряд ли WC или любая другая торговая система предложит Вам готовое решение. Насколько я понял, это что-то типа "Бандерольки". Тут надо все продумывать детально и заказывать функционал.
 

LisaSchredinger

Новичок
Вряд ли WC или любая другая торговая система предложит Вам готовое решение. Насколько я понял, это что-то типа "Бандерольки". Тут надо все продумывать детально и заказывать функционал.
Я не говорю о готовом решении. Только хочу понять какие части процесса можно автоматизировать через WC
 
Сверху Снизу