• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Продвинутые акции/скидки + почтовая рассылка

Анатолий

Новичок
Здравствуйте уважаемые читатели, в особенности D&B.
Такая проблема - очень хочется найти решение, думаю кто-то это точно пробовал:
1)Акции/скидки - есть 4 товара, если их все покупаешь (добавляешь в корзину) - то 5 товар в подарок! Возможно ли так реализовать каким-нибудь плагином?!
2)Почтовая рассылка - очень важный момент, требуется при регистрации и в личном кабинете в вордпресс, чтобы можно было поставить или убрать галочку на подписку о новостях. Ну и собственно, чтобы при регистрации ставя галку, что ты подписываешь на рассылку автоматически пользователь попадал в список рассылки, а если убирал автоматически убирался из списка. Очень интересно как это реализовано у Вас. (Знаю есть плагин My Mail - вопрос можно ли его так настроить?), а так же WooChimp (Так же есть ли там такая функциональность?). Причем желательно чтобы, письма могли отправляться из админки сайта.
Надеюсь на вашу помощь, если кому есть много платных плагинов в woocommerce - если надо пожалуйста сообщите - вышлю нужный.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вот этот плагин по моему позволяет все что угодно делать со скидками. В том числе и задавать всякую особую логику.
Для подписки я использовал у себя вот эти бесплатные плагины:

MailPoet Newsletters
MailPoet WooCommerce Add-on – добавляет чек бокс для подписки
 

Анатолий

Новичок
Про этот плагин в курсе, спросил у разработчиков есть ли такая возможность.

Спасибо, плагины отличные - установил - вроде все работает.
Но пожалуйста подскажите как сдлеать на странице аккаунта возможность отписаться от рассылки и соотвественно подписаться на нее?

Возможно ли взгялнуть на Ваш магазин?!
И что скажите про MyMail и WooChimp?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Магазин тут. Правда, я его не администрирую уже на данный момент. Заказчик сам возится.
 

Анатолий

Новичок
Но пожалуйста подскажите как сдлеать на странице аккаунта возможность отписаться от рассылки и соотвественно подписаться на нее?
И что скажите про MyMail и WooChimp?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В MailPoet Newsletters есть возможность отписаться.
По поводу MyMail и WooChimp не знаю, не использовал.
 

Анатолий

Новичок
Спасибо, но вопрос открытый как на странице аккаунта сделать возможность отписаться от рассылки и соотвественно подписаться?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
По идее в письме MailPoet Newsletters есть ссылка на отписку и генерируемую страницу.
 

Dissa

Новичок
Вот этот плагин по моему позволяет все что угодно делать со скидками. В том числе и задавать всякую особую логику.
ан нет, мне нужна была простая логика: скидка не распросраняется на некоторые товары... так вот он убирает скидку из всей корзины при наличии в ней исключаемого товара. А этот плагин может и как мне надо.
 

zzzt

Форумчанин
MailPoet Newsletters
MailPoet WooCommerce Add-on – добавляет чек бокс для подписки
Отличные плагины. Вот только пресловутая галочка так и не появилась, хотя я в настройках всё активировал и выбирал разные варианты ее расположения из выпадающего меню. Нет ее на странице оформления заказа (chekout). Может быть из-за того что у меня там наворочено разных полей из Saphali...
Есть возможность вставить этот чекбокс прямо в код?
 

zzzt

Форумчанин
Разобрался с этим: нужно было добавить список подписки, в которыйй будут добавляться покупатели.
Теперь новая проблема:
Я хочу сделать подписку прозрачной, чтобы те кто ввел мейл автоматически подписывались. И сейчас так и происходит, так как я убрал подтверждение подписки, но плагин все равно отправляет письмо о подтверждении. Это можно исправить?
 

zzzt

Форумчанин
И с этим разобрался. Удалил add-on, проверил, что подтверждение регистрации выключено - поставил add-on по новой. Одно мешает. Сообщение от woocomerce
Thank you for subscribing to our newsletter/s.
Как его можно удалить или хотя бы изменить?
 
Сверху Снизу