• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Произвольный атрибут товара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миша Шпак

Новичок
Реально ли сделать? Суть такова, когда человек выбирает товар, то он в поле выбора свойств должен в определенное поле написать да хоть "что угодно" и это "что угодно" должно отображаться в заказе и собственно в корзине. спасайте, это очень мне нужно. и кому-нибудь я уверен тоже точно пригодится.
 

Миша Шпак

Новичок
плагин не решает мою проблему, ибо поле должно быть заполнено на странице товара,
и в дальнейшем текст, написанный в том поле должен отображаться, как в свойствах товара в корзине, так естественно и в заказе у админа магазина.
 

Миша Шпак

Новичок
ну или так чтобы человек перешел на страницу товара допусти по ссылке site.ru/tovar?svoistvo=svoistvo

далее изза этого на странице товара с помощью if были внесены изменения, а дальше надо чтобы то самое $svoistvo написалось в корзине и в заказе

получается даже без поля для заполнения, я думал так облегчить жизнь, чтобы его скрыть а в него добавить $svoistvo
 

Миша Шпак

Новичок
добавляю плагин который 49 баков стоит. скинули его мне, но он какого-то хрена не работает. подскажите что с ним и как включить. буду очень благодарен)
 

Вложения

  • Woocommerce_Product_Addons_v1_1.zip
    15.9 KB · Просмотры: 1

Миша Шпак

Новичок
дали свежую версию. требует лиензию. может кто знает что поделать только если не покупать
 

Вложения

  • woocommerce-gravityforms-product-addons.zip
    15.9 KB · Просмотры: 1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу