• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

просмотр изображения товара без перехода на отдельную страницу

alex7911

Новичок
Сейчас если кликнуть на миниатюре из галереи с изображением на странице товара, то открывается новая страница типа www. … /?attachment_id=69 с этой миниатюрой и только если кликнуть еще раз на ней, то показывается полноформатное изображение.

Как сделать чтобы полноформатное изображение открывалось сразу?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Настройки - Общие - Стили и скрипты - установите галочку в чекбокс "Включить лайтбокс".
 

alex7911

Новичок
Настройки - Общие - Стили и скрипты - установите галочку в чекбокс "Включить лайтбокс".
уже стоит, но работает только на картинку товара. На изображениях галереи почему-то он не работает :(

Update.
я запустил еще раз regenerate thumbnails , а потом установил плагин simple lightbox. Не знаю, что из этого помогло, но теперь лайтбокс заработал как надо. Solved!
 
Последнее редактирование:

Vitaly

Новичок
уже стоит, но работает только на картинку товара. На изображениях галереи почему-то он не работает :(

Update.
я запустил еще раз regenerate thumbnails , а потом установил плагин simple lightbox. Не знаю, что из этого помогло, но теперь лайтбокс заработал как надо. Solved!
Доброго дня.
Удалось разобраться, почему сработало и почему не работало? У самого лайтбокс включен, превью переделал - результат отсутствует. Не работает ни в галерее, ни на самом изображении.
 
Сверху Снизу