• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Простой, функциональный магазин.

dim70

Опытный
Добрый день. Увидел этот магазин http://duty-parfum.ru и был очарован тем, как он реализован. Для небольшого магазина - это идеальное решение на мой взгляд. Нет ничего лишнего: выбрал товар, он попал в корзину, указал имя, телефон и всё. Уважаемые и однозначно более искушённые пользователи этого форума. Подскажите мне. Быть может один раз взглянув на сайт Вы сразу сможете определить, что указанный магазин реализован на каком-то плагине, который позволяет сократить и минимизировать процедуру заказа и оформления товара? Быть может кто-то делал похожий магазин? Какой плагин позволяет реализовать всю процедуру заказа и оформления товара на всплывающих окнах?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Магазин не на Woo, но на WordPress. Самописная тема, вернее одностраничник. Купить что-либо можно только заказав звонок, как я понимаю. Аккуратненький, но весьма сомнительный магазин с явно левым парфюмом.
 

dim70

Опытный
Посмотрел html код страницы и увидел, что установлено всего два плагина - это собственно Woocommerce и Contact form 7. Это все плагины...
 

dim70

Опытный
Магазин не на Woo, но на WordPress. Самописная тема, вернее одностраничник. Купить что-либо можно только заказав звонок, как я понимаю. Аккуратненький, но весьма сомнительный магазин с явно левым парфюмом.
Плагин Woocommerce присутствует вроде как.
"весьма сомнительный магазин с явно левым парфюмом" - согласен, что ассортимент левый, но реализовано очень компактно и как Вы правильно заметили аккуратно.
 

Вложения

  • плагины.JPG
    плагины.JPG
    72.9 KB · Просмотры: 8
Сверху Снизу