• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Расширить табы в карточке товара

dave14

Опытный
Местный
Пробовали два раза вставить такой код? Поменять woo_new_product_tab на woo_new_product_tab1 и woo_new_product_tab2
И наверное priority разные 50 и 51.
Разобрался уже)
Код рабочий:
PHP:
// Новый таб
add_filter( 'woocommerce_product_tabs', 'woo_new_product_tab' );
function woo_new_product_tab( $tabs ) {
 
    // Adds the new tab
 
    $tabs['test_tab'] = array(
        'title'     => __( 'Заголовок', 'woocommerce' ),
        'priority'     => 50,
        'callback'     => 'woo_new_product_tab_content'
    );
  
    $tabs['test_tab2'] = array(
        'title'     => __( 'Заголовок2', 'woocommerce' ),
        'priority'     => 60,
        'callback'     => 'woo_new_product_tab_content2'
    );
  
    return $tabs;
}
function woo_new_product_tab_content() {
    // The new tab content
    echo '<h2>Заголовок вкладки</h2>';
    echo '<p>описание</p>';
}
function woo_new_product_tab_content2() {
    // The new tab 2 content
    echo '<h2>Заголовок вкладки 2</h2>';
    echo '<p>описание 2</p>';
}
 

Boulingist81

Форумчанин
Разобрался уже)
Скажите, в каком файле вносить эти изменения? Я так понимаю, что этот код можно дублировать, столько раз, сколько необходимо. Верно? Но вопрос такой: Если я добавлю инфу во вновь созданый ТАБ, инфа эта, будет прикрелена только к тому материалу, к которому я задал инфу или будет дублироваться на каждый продукт?
 

dave14

Опытный
Местный
Скажите, в каком файле вносить эти изменения? Я так понимаю, что этот код можно дублировать, столько раз, сколько необходимо. Верно? Но вопрос такой: Если я добавлю инфу во вновь созданый ТАБ, инфа эта, будет прикрелена только к тому материалу, к которому я задал инфу или будет дублироваться на каждый продукт?

В конец functions.php надо вносить. Этот код на 2 доп табы, если нужно больше, надо немного его изменить. Добавленные вкладки будут в каждом товаре присутствовать.
 

Boulingist81

Форумчанин
В конец functions.php надо вносить. Этот код на 2 доп табы, если нужно больше, надо немного его изменить. Добавленные вкладки будут в каждом товаре присутствовать.
Понял... Значит информация, которая будет добавлена во вновь созданные табы, будет не уникальна по отношению к созданым материалам. Жаль...
Но спасибо большое!
 
Сверху Снизу