• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Раздел или категории и подкатегории

Ed777

Опытный
Сейчас у меня есть страница shop в ней находятся все категории и соответственно в этих категориях товары. На этой странице находятся все категории продуктов связанные с Полиграфией. Мне необходимо создать еще один раздел на сайте с Сувенирной продукцией. т.е. на сайте должен быть раздел Полиграфия и раздел Сувенирка. Подскажите как это сделать? Что то я запутался!
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Есть понятие категории и подкатегории. Отсюда и пляшите.
 

aNg

Форумчанин
Сейчас у меня есть страница shop в ней находятся все категории и соответственно в этих категориях товары. На этой странице находятся все категории продуктов связанные с Полиграфией. Мне необходимо создать еще один раздел на сайте с Сувенирной продукцией. т.е. на сайте должен быть раздел Полиграфия и раздел Сувенирка. Подскажите как это сделать? Что то я запутался!
Создаете две новые категории без родительского элемента, полиграфия и сувенирная продукция, далее всем Вашим ныне существующим категориям, которые сейчас выводяться на странице shop, присваиваете родительскую категорию - полиграфия, а всем новым в которых будет сувенирная продукция соответственно будете присваивать родителя сувенирка.
 
Сверху Снизу