• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Разместить Рекомендуемые товары и Новинки на главной странице шаблона

syao-pin

Форумчанин
Куда текст вписывали для главной, вставьте шорткод для рекомендуемых товаров - Featured Products, а для новинок - Recent products:
http://docs.woothemes.com/document/woocommerce-shortcodes/
А как прописать через шорткод чтобы отображалось не per_page="12"(или 24....), а все рекомендуемые или новые товары которые есть на сайте???
 

rikitiki

Специалист
Местный
Товар рекомендуемым становится, когда вы ставите галочку в разделе Видимость: Каталог/Поиск. В новинки же он попадает по дате публикации. Сответствеенно, если вы хотите, чтобы старый товар считался новинкой то измените дату публикации на позднюю. Per_page - это сколько товаров показывать на странице.
Для себя показать все товары целью не ставил. Обычно ограничивался четырьмя. Так что попробуйте либо убрать per_page, либо поставить его значение по максимуму отмеченного. Новинками, так как они не отмечаются в чебоксе станут все ваши товары . :)
 

syao-pin

Форумчанин
per_page убирал показывает по умолчанию 12, максимум ставить не выход! Хочу чтобы была страничная навигация, а не все в кучу. Может кто знает как это сделать?
 
Последнее редактирование:

Origami

Новичок
Подобный вопрос. Возможно ли как-то вывести новые товары, ограничивая их не количеством, а датой. Например, создать страницу "Новинки", а на ней - товары, добавленные за последний месяц.
 

Yogamat

Форумчанин
Присоединяюсь к последнему вопросу. Как сделать так, чтобы новинки отображались не по последнему залитому товару, а последнему обновленному? Например, добавили в товар новые цвета.
Тема: Storefront
 
Сверху Снизу