• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Редактирование шаблона

tutsnew

Форумчанин
Дорогие знатоки. Прошу вашей помощи. Имеется вот
Тема "MyStile"
Мне нужно из нее сделать
Если я не ошибаюсь все это делать нужно в файле .css, но структуру WP я не знаю. Наставьте пожалуйста на путь истинный, где и что редактировать.
Любой дизайн можно реализовать с помощью плагина Visual Composer
Полностью согласен - оптимальное решение функционал/цена. Есть ещё плагин с похожим функционалом - woocommerce-price-list, но Display Product намного интереснее.
 
Последнее редактирование:

tutsnew

Форумчанин
Закончил главную. Теперь перехожу к более страшному. Подскажите можно ли к товару добавить хар-ку, например "Ватт" а потом по анологии
сделать такой же фильтр для "60ватт" "70ватт" и т.д.
Посмотрите плагин http://saphali.com/woocommerce-plugins/filtr-tovarov-po-svojstvam-lite
 

DenKir

Новичок
Спасибо. А подскажите как мне изменить размер картинки товаров?
Только что бы при этом размер на главной и в подкатегориях не изменился.
Вот сейчас у меня
Без имени-1.jpg
Вот товар в категории мне нужно изменить размер. А то видите как криво отображается. Да и вообще поменьше бы сделать что бы не 4 в ряд было а более.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Спасибо. А подскажите как мне изменить размер картинки товаров?
Только что бы при этом размер на главной и в подкатегориях не изменился.
Вот сейчас у меня Вот товар в категории мне нужно изменить размер. А то видите как криво отображается. Да и вообще поменьше бы сделать что бы не 4 в ряд было а более.
если стоит saphali woocommerce lite, то его настройки - вкладка "количество колонок в каталоге"
 
Сверху Снизу