• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Редакторование полей ( Оформление Заказов)

STAROVER

Форумчанин
Доброго Здравия Вам!

Думаю уже все в курсе, что у СДЕК появился плагин расчета. Вот приобрели, поставили, долго конечно мучались, настраивали, ругались, но в итоге победили.
Получилось, но не то что хотели. С Saphali WC он не дружит, пришлось удалить, стандартными полями пользоваться, но получился бардак.

СДЕК он вставляет свои поля, что при выборе доставки Почты России создает проблемы, так как в списке выпадающих областей только то где находится СДЕК, а где его нет, клиент просто не может выбрать свои координаты или даже просто ввести их. Пробовать делать поля дополнительные так это в край всех клиентов запутает, а они очень капризные)

Вопрос:

Возможно ли создать или может быть уже создано, возможность выбрать, способ доставки изначально перед вводом данных. Если клиент выбирает Почту то формируются поля соответствующие почте ( Индекс, ФИО, Город, Адрес.) или если СДЕК, то открывается поле выбора области города склада или адреса клиента. Так как сам СДЕК так и делает в малой части, если выбираешь к примеру параметр (Склад - Склад) он открывает карту и пункты выдачи, если (Склад - Дверь) то соответственно появляется поле адреса.

А сейчас получается это все в перемешку, и индекс и адреса, непонятно. Есть ли плагин который может решить данный вопрос, может кто решил проблему как то иначе! Выручайте!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу