• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

[решено] Почему не работает переключатель страниц страницы 9-18-27 на сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasja

Опытный
Приветствую. У меня такой вопрос: есть шаблон темы wordpress для интернет магазина есть мой демо-сайт с установленной темой. Почему, в отличие от демо-оригинала, на моем сайте не работает переключатель страницы на 9-18-27 товаров, т.е. товаров почему-то каждый раз 10 на странице... + кнопка вверх/вниз сортировки тоже не работает
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вот кстати, типичный вопрос который надо задавать не тут, а автору этой темы. Мы может и догадаемся о причине, но ведь автор ответит вам быстрее и точнее. Тем более, есть сильное подозрение что автор говорит по русски.
 

vasja

Опытный
Вот кстати, типичный вопрос который надо задавать не тут, а автору этой темы. Мы может и догадаемся о причине, но ведь автор ответит вам быстрее и точнее. Тем более, есть сильное подозрение что автор говорит по русски.
D&B, а для чего этот форум создан как не для обсуждения и поиска ответов на свои вопросы??..
 

Stork.71

Гуру
Местный
Обсудить этот вопрос конечно можно. Но он явно касается не woocommerce-плагина, а работы с ним конкретной темы. А конкретно с этой темой вряд ли кто работал. И, действительно, автор темы ответит на вопрос гораздо быстрее и правильнее, а если это баг - то исправит, и все последующие пользователи уже будут работать с нормальной исправленной темой. Мы же здесь можем только догадываться.
 

vasja

Опытный
Обсудить этот вопрос конечно можно. Но он явно касается не woocommerce-плагина, а работы с ним конкретной темы. А конкретно с этой темой вряд ли кто работал. И, действительно, автор темы ответит на вопрос гораздо быстрее и правильнее, а если это баг - то исправит, и все последующие пользователи уже будут работать с нормальной исправленной темой. Мы же здесь можем только догадываться.
Stork.71, а какие у вас есть догадки? Мне кажется, что где-то должно использоваться переопределение 'per_page' как в шорткоде массива:
PHP:
array(
'per_page'=>'12',
'columns'=>'4',
'orderby'=>'title',
'order'=>'asc',
'category'=>''
)
 
Последнее редактирование:

searchingman

Гуру
Местный
Stork.71, Мне кажется, что где-то должно использоваться переопределение 'per_page' как в шорткоде массива:
PHP:
array(
'per_page'=>'12',
'columns'=>'4',
'orderby'=>'title',
'order'=>'asc',
'category'=>''
)
Почему не задать вопрос автору темы? Вы платили автору темы в том числе и за тех.поддержку по его теме.
 

vasja

Опытный
Обсудить этот вопрос конечно можно. Но он явно касается не woocommerce-плагина, а работы с ним конкретной темы.
Stork.71, вы ошиблись (я уже разобрался) - все дело было как раз-таки в установленном плагине WooCommerce Customizer - это он оказывается не давал изменять количество товаров на странице установленное по умолчанию в настройках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу