• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Revolution Slider

nuts

Опытный
привет!
у меня плагин идет в комплекте с темой - вопрос есть ли у кого покупной плагин этот?
Нужна папка с примерами из дистрибутива. Кто-нить сможет поделиться?
example-zips
 

supersvetodiod

Опытный
смысл? там все на интуитивном уровне понятно... ваще проблем не было... смысл еще и покупной? если уже в теме интегрирован. Если уж и искать покупной то wp backery. А Revo... не вижу смысла... Да и ломаных вагон в тырнете... Гоша в помощь.
 

nuts

Опытный
спасибо, мне всегда "нравились" такие ответы - ни о чем, для рейтинга? и месяц спустя. Наверно если я спрашивал, то зачем-то нужно было. Но в любом случае, я уже давно разобрался с офиц тимплейтами с помощью саппорта.
тему можно закрыть.
 

supersvetodiod

Опытный
спасибо, мне всегда "нравились" такие ответы - ни о чем, для рейтинга? и месяц спустя. Наверно если я спрашивал, то зачем-то нужно было.
А что Вы хотели услышать в ответ на свой пост? "Да, у меня есть!"
Как минимум, для того, чтобы его Вам выдали, то "даритель" должен хотя бы представлять, что Вы будете делать...
Если интересовали новые релизы, то на code есть все изменения в новых релизах от предшественников...
Ну и если были какие-то вопросы по официальной теме, то в первую очередь, все-таки стоило туда обращаться... ИМХО
Предвидя вопрос, "да я бы купил у него..." отвечу также не пониманием - почему тогда не купить у официала?
Ну и про рейтинг... Ну думаю, он мне ни к чему...
А спустя месяц - логично, чтобы подобных не возникало вопросов...
Или Вы думаете, что ни у кого здесь нет данного плагина? Покупного? ))) Отнюдь...
 

nuts

Опытный
ну я написал что нужно - мне нужны были только примеры из оригинального дистра. и все.
ну дабы флуд не раздувать, как я и горворил я решил вопросы и посмотрел как все сделано и да, я купил полную версию на каньене, тут без проблем, варез принципиально не ставлю на магазин свой :)
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу