• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Резиновая тема - неправильно отображается витрина.

BiT.R a.k.a BeeReaL

Новичок
Доброго времени суток! Делаю сайт на Wordpress'e с темой "Lava theme" от Yootheme. И все бы отлично, но из-за резиновости темы нарушился концепт сайта. Изначально делал чтобы на ветрине было 4 товара в ряд, но как оказалось на экране с разрешением меньше 1920х1080 сайт сужается и элементы выстраиваются в дополнительные ряды. http://9neky.ru/cartegory/nabori-electronnih-sigaret - вот собственно как это дело выглядит. Слабо разбираюсь в css, поэтому надеюсь здесь мне помогут, в идеале бы вообще убрать эту резину.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
У Yootheme своя специфика вообще и в отношении WC в частности. В первую очередь, советую спросить о возможности отключить адаптивность у их поддержки. Она более чем вменяемая. Кроме того, там можно найти массу полезных советов от самих пользователей ихнего фреймворка Varp.
 

searchingman

Гуру
Местный
Доброго времени суток! Делаю сайт на Wordpress'e с темой "Lava theme" от Yootheme. И все бы отлично, но из-за резиновости темы нарушился концепт сайта. Изначально делал чтобы на ветрине было 4 товара в ряд, но как оказалось на экране с разрешением меньше 1920х1080 сайт сужается и элементы выстраиваются в дополнительные ряды. http://9neky.ru/cartegory/nabori-electronnih-sigaret - вот собственно как это дело выглядит. Слабо разбираюсь в css, поэтому надеюсь здесь мне помогут, в идеале бы вообще убрать эту резину.
У Вас .css темы сжат. Адаптивность под разные разрешения реализовано с помощью медиа-запросов.
 

BiT.R a.k.a BeeReaL

Новичок
У Yootheme своя специфика вообще и в отношении WC в частности. В первую очередь, советую спросить о возможности отключить адаптивность у их поддержки. Она более чем вменяемая. Кроме того, там можно найти массу полезных советов от самих пользователей ихнего фреймворка Varp.
Спасибо за ответ. Блин, дело в том что я еще пока не приобретал эту тему.
У Вас .css темы сжат. Адаптивность под разные разрешения реализовано с помощью медиа-запросов.
Спасибо за ответ, можно на ты?;) Что значит сжат, я копался в оптимизаторах ксс и что-то не то сделал?) Я блин смотрю на эти @media запросы и в силу своей безграмотности в коде не могу понять что с ними сделать, как не правлю все не то выходит.

Ребят кому не трудно помогите разобраться, приложил файлик ксс темы (переименовать надо формат), там по сути 34 этих медиа запросов, надо сделать так, чтобы на всех экранах было так же как на мониторе 1920x1080.
 

Вложения

  • theme - копия.txt
    89.7 KB · Просмотры: 1

searchingman

Гуру
Местный
По файлу верстка не правиться. Для этого нужно видеть сайт в браузере.
По поводу медиа запросов. Там нет ничего сложного.
Н-р,
PHP:
@media (max-width: 767px) {
  body {
    word-wrap: break-word;
    -webkit-hyphens: auto;
    -ms-hyphens: auto;
    -moz-hyphens: auto;
    hyphens: auto;
  }
}
означает, что стили будут применяться к разрешению экрана от 767px.
Поэтому можно убирать, если не нужно.
И так далее по файлу.
 
Сверху Снизу