• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Сайдбар (фильтрация товаров) уехал вниз страницы.

OlegBrony

Новичок
Есть страница (например, shop/, да и уверен, если решу в одном месте - проблема исчезнет везде), в ней товары. Слева от товаров сайдбар (фильтрации всякие).
Ещё вчера смотрел, всё было в порядке. сегодня открываю - сайдбара нет. сначала не понял в чём проблема, потом увидел его ниже всех товаров, в конце странице (ниже только футер).
JGSji03M-Kc.jpg

посмотрел код, вот, что увидел.
upload_2017-6-14_22-17-16.png
почему-то блок с товарами занимает всю ширину страницы, хотя сайдбар присутствует. он внизу. поигрался, уменьшил width до 73, сайдбар вернулся, но вправо. поставил float:right, всё стало так, как нужно. сохранил эти изменения (добавил в кастомные стили в теме). и весь сайт сломался. везде, где есть класс .content-area, он становится width:73%.
менял вручную только файлы functions.php и style.css (позже менял всё обратно). решил скачать тему заново, и вставить на всякий случай эти два файла (перезаписать). не помогло. что я делаю не так? почему сайдбар присутствует, но контент всё равно 100% шириной? пробовал все плагины отключать, не помогло. помогите вы, пожалуйста.
кстати, тема называется storefront.
 

ADv

Гуру
Местный
Ссылку. На. Сайт. Дайте.
Видать сайт только на локалке. Тогда придется мучиться самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу