• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Сайт+интернет магазин продукции B-actif

jadmi

Новичок
Собственно говоря ссылка на сайт b-actif.ru
Будет интересно послушать критику и замечания :)

В настоящее время еще дорабатываю и пытаюсь повысить конверсию
 

Zaknafain

Опытный
Местный
Собственно говоря ссылка на сайт b-actif.ru
Будет интересно послушать критику и замечания :)

В настоящее время еще дорабатываю и пытаюсь повысить конверсию
ни чего такой, мне нравится! да и сделан очень хорошо :) а что за тема использовалась?
 

jadmi

Новичок
тема the 7
понравилась тем что из неё можно много чего слепить под свои нужды.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну почти супер. Я бы кнопочки в меню чуть другого цвета сделал. Голубой с зеленым как то не очень, имхо. Ну и логотип чуть поболе размером.
И да.., товар - Биопрепарат от колорадского жука «Колорадского жука НЕТ!» лучше вообще убрать, а то роскомназор может не так понять :D
 

jadmi

Новичок
Ну почти супер. Я бы кнопочки в меню чуть другого цвета сделал. Голубой с зеленым как то не очень, имхо. Ну и логотип чуть поболе размером.
И да.., товар - Биопрепарат от колорадского жука «Колорадского жука НЕТ!» лучше вообще убрать, а то роскомназор может не так понять :D
Спасибо за интересные советы! По поводу кнопок задумался ;)
На счет логотипа не хочется делать большим ( Мы конечно единственные кто продвигает данный бренд в РФ, но не вижу смысла делать крупным лого. Типа посмотрите мы вот такие то такие)))) Вся соль в продукции и хочется чтобы люди не отвлекались на другое )))

На счет биопрепаратов. Не забанят пока исследования не проведут +)) ну а мы и не против чтоб провели! ( Наши препараты органика и максимальное воздействие на людей это если в глаза попадет и то только покраснеют). Мы не против! Пусть приходят, покупают и химичат там у себя )))
 
Последнее редактирование:

mobs

Форумчанин
Собственно говоря ссылка на сайт b-actif.ru
Будет интересно послушать критику и замечания :)

В настоящее время еще дорабатываю и пытаюсь повысить конверсию
Привет, jadmi
поделись переводом темки ,если такой имеется ...очень буду благодарен
 

jadmi

Новичок
Я под себя переводил и то не весь перевод только нужный для меня! Переведи сам это не трудно _)) поставь плагин CodeStyling Localization и вперед. Поверь этот опыт пригодиться, чем постоянно пользоваться готовыми решениями
 

mobs

Форумчанин
привет , jadmi.
подскажи как можно реализовать в теме the7, как у тебя на сайте, доп. описание товара (страна производитель...и т.д. 001_.png, что то похожее у них на демке shop 002_.png
 

jadmi

Новичок
Я долго думал как отказаться от карточек товара! выход крылся на поверхности +)) Суть заключается в том, что я не использую стандартную карточку товара, а всего лишь добавляю кнопку с ценой на обычной странице. Тем самым я могу сделать любую структуру страницы моего товара ( лендинг не лендинг всё что угодно). Во вторых я закрыл от индексации все карточки товара и поставил на их ссылки редирект на основную страницу тем самым кликая на товар в корзине или еще где ты все равно попадешь на страницу а не на карточку.

Просто у меня не большая товарная группа (18 товаров) и мне нет нужды делать стандартное решение интернет магазина!

Если есть вопросы задавай
 

jadmi

Новичок
странно что ты не заметил что это совсем не карточка товара так как там нет вкладок доп инфо, основное описание и отзывы ( стандарты вуукомерца)
 

Stork.71

Гуру
Местный
Интересное решение!
Хотя, ИМХО, это скорее костыли. С индексацией бока не повылазят?
Можно было бы просто изменить шаблон single-product. Покопаться бы пришлось основательно, но все осуществимо ;)
 

jadmi

Новичок
Интересное решение!
Хотя, ИМХО, это скорее костыли. С индексацией бока не повылазят?
Можно было бы просто изменить шаблон single-product. Покопаться бы пришлось основательно, но все осуществимо ;)
А какие бока? Когда стоит нофалоу и ноиндекс )) по я.вебмастеру ни одна страница с карточкой товара не проскакивает ))) Просто смысл кодить и менять, если есть намного проще решение
 
Последнее редактирование:

jadmi

Новичок
Проблема в чем! Я не разработчик темы the 7 и честно сказать большинство со мной согласиться, иногда меняя одно возникает другая проблема, и ты начинаешь её решать. Решил и вылезло ещё что нибудь! Смысла нет =)))
 
Последнее редактирование:

mobs

Форумчанин
Я долго думал как отказаться от карточек товара! выход крылся на поверхности +)) Суть заключается в том, что я не использую стандартную карточку товара, а всего лишь добавляю кнопку с ценой на обычной странице. Тем самым я могу сделать любую структуру страницы моего товара ( лендинг не лендинг всё что угодно). Во вторых я закрыл от индексации все карточки товара и поставил на их ссылки редирект на основную страницу тем самым кликая на товар в корзине или еще где ты все равно попадешь на страницу а не на карточку.

Просто у меня не большая товарная группа (18 товаров) и мне нет нужды делать стандартное решение интернет магазина!

Если есть вопросы задавай
ну а вообще реально ли реализовать это в карточке товаров? ведь на демки реализованно в карточке товара
 

jadmi

Новичок
я так понимаю просто в описании товара сделали список вот и все
 

Stork.71

Гуру
Местный
Да я Вас с одной стороны понимаю, с одной стороны конечно работает - хорошо. Но с другой, где-то на подсознании, хочется чтобы каждый элемент системы сайта отвечал за то, за что он предусмотрен отвечать. CSS - за стили, JS - за эффекты, php - за динамический контент, записи - за статьи, статстраницы - за страницы, карточки товара - за карточки товара, ну и т.д. Ну это так, на уровне интуиции, что ли :)
 

Stork.71

Гуру
Местный
ну а вообще реально ли реализовать это в карточке товаров? ведь на демки реализованно в карточке товара
Добавьте такой список в краткое описание, придумайте стиль типа .single-product .description .ul { list-style-image: url(images/marker.png); } - вот и щастя!
(чтиво)
 
  • Like
Реакции: mobs
Сверху Снизу