• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Сайт недвижимости с Push уведомления пользователя.

dim70

Опытный
Приветствую, возможно ли реализовать такую штуку на WordPress + Woocommerce:
Сайт недвижимости, с объявлениями о продаже недвижимости.
Личный кабинет пользователя, с функцией поиска, подбора недвижимости по нужным критериям, сохранением поиска.
Push уведомления пользователя, когда на сайте появляется новая недвижимость, подходящая по критериям поиска пользователя, ему приходит об этом Push сообщение, пользователь в один клик может ознакомиться с новым подходящим ему, объявлением недвижимости.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
С недвижимостью вопрос сложный. Это вообще не "епархия" WC. Есть специальные темы под это дело. Однако, действительно хороших и функциональных очень мало. Разумеется, они платные.
 

dim70

Опытный
Если Вас не затруднит, покажите эти платные темы, которые на Ваш взгляд могут быть использованы для работы с недвижимостью.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Real Homes
WP Residence
Real Places

Лучшие на сегодня, на мой взгляд. Однако, все они имеют множество разных нюансов которые стоит детально уточнять у авторов. Я использовал когда то для одного из проектов отличную тему Estatement, но увы, она давно не поддерживается авторами.

 

mr_denisters

Новичок
спасибо, буду узучать
Не тратьте время зря, лучшая тема по недвижимости pro real estate 7. Что бы привести ее в порядок и реализовать более менее приличный сайт у вас уйдет месяц-два времени и энное количество денег. Потому что полей предусмотренных разработчиками не хватает, а еще нужно будет вырезать/комментировать ненужный функционал.
 
Сверху Снизу