• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Сайт все медленнее работает после wp all import

sa1hara

Форумчанин
Здравствуйте. Раз в неделю обновляю ассортимент с помощью wp all import. Товаров примерно 2к. С каждым разом импорт и сам сайт начинают работать все медленнее. Пробовал плагин wp-sweep, он чистит всякие черновики и строки в бд, но скорости не прибавилось.
Может кто что-нибудь посоветовать, что именно нужно чистить или как узнать?
 

ADv

Гуру
Местный
Здравствуйте. Раз в неделю обновляю ассортимент с помощью wp all import. Товаров примерно 2к. С каждым разом импорт и сам сайт начинают работать все медленнее. Пробовал плагин wp-sweep, он чистит всякие черновики и строки в бд, но скорости не прибавилось.
Может кто что-нибудь посоветовать, что именно нужно чистить или как узнать?
Я думаю, тут будет виноват не плагин импорта, а количество товаров, которое он увеличивает каждый раз.
Поставьте плагин Query Monitor и смотрите, что замедляет сайт.
 

sa1hara

Форумчанин
Я думаю, тут будет виноват не плагин импорта, а количество товаров, которое он увеличивает каждый раз.
Поставьте плагин Query Monitor и смотрите, что замедляет сайт.
Но количество остается всегда в районе 2к, плагин удаляет старые товары.
Поставил Query Monitor, но кроме мелких ошибок через него ничего не узнал (или не до конца разобрался еще)
 

Navigator1974

Форумчанин
Смотри;
1. Картинки он случаем не закачивает но новой с их переименованием? т.е. товаров одно количество но картинки каждый раз папака растет
2. Сервак - память, как настроенно и что используеш? У меня было года 4 назад, из за мемкеша неправильно настроенного было переполнена оперативка была, перегрузи сервак и если резво начнет работать то дело в отсутсвии оперативы из за того что она расходованна на енш.
3. БД - посмотри на таблицы МЕТА - в них седят атрибуты и возможно дублей полно..
 
Сверху Снизу