• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Самая простая карточка товара.

FantaF

Новичок
Хочу сделать самую простую карточку - фотография, название, описание. Категорию (после поиска на форуме, слава экспертам!) убрала, осталось разобраться с еще несколькими моментами. Буду благодарна за подсказки и помощь.

Основной вопрос: в карточке имеется сворачивающееся меню "Описание".

8487020.png


Как его убрать и оставить только само описание? Посмотрела в коде страницы, выглядит эта часть вот так (если я конечно не ошибаюсь):

Код:
<br style="clear:both;" /><div class="product_meta">

</div>

<div class="accordion">
<div class="mfn-acc accordion_wrapper open1st">
<div class="question">
<div class="title">
<i class="icon-plus acc-icon-plus"></i><i class="icon-minus acc-icon-minus"></i>
Описание </div>
<div class="answer">
<p>бубубубубу</p>
</div>

</div>

</div>
</div>

</div>
</div>

Поиском по файлам нашла похожие строки в tabs.php:

Код:
<div class="accordion">
        <div class="mfn-acc accordion_wrapper open1st">
            <?php foreach ( $tabs as $key => $tab ) : ?>
                
                <div class="question">
                
                    <div class="title">
                        <i class="icon-plus acc-icon-plus"></i><i class="icon-minus acc-icon-minus"></i>
                        <?php echo apply_filters( 'woocommerce_product_' . $key . '_tab_title', esc_html( $tab['title'] ), $key ); ?>
                    </div>
                    
                    <div class="answer">
                        <?php call_user_func( $tab['callback'], $key, $tab ) ?>   
                    </div>

                </div>

            <?php endforeach; ?>
        </div>
    </div>

Удалила эту часть кода, табличка исчезла, но вместе с описанием. Как сделать, чтобы описание осталось, а раскрывающаяся табличка исчезла?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
скажите, а название вашей темы и адрес вашего сайта состовляет государственную и коммерческую тайну?
а то в выходные телепаты с шаманами обычно отдыхают.......
 
  • Like
Реакции: D&B

tuxfighter

Гуру
Местный
в общем случае, если тема не сильно кастомизирует ВУУ, то можно в бустере убрать лишние табы, а название таба с описанием скрыть
Код:
.accordion-title.active {
    display: none;
}
 

FantaF

Новичок
скажите, а название вашей темы и адрес вашего сайта состовляет государственную и коммерческую тайну?
а то в выходные телепаты с шаманами обычно отдыхают.......

Ну так я подожду начала их рабочей недели ;)
Тема Betheme, сайт на локальном хостинге, дали вместе с ноутбуком "посмотреть, что можно сделать", в вордпрессе я новичок, разбираюсь методом научного тыка. В целом все понятно, но на woocommerce я застряла :confused:
Попробую сделать по вашему совету, не разберусь - вернусь :)
 

FantaF

Новичок
вам нужно обратится к автору этой жутко дорогой коммерческой темы, не зря же вы ему за тех. поддержку платите.
Я уже объяснила детали сюжета, кто и за что платил не знаю, подозреваю, что владельцы сайта тоже не в курсе (сайт делали то ли друзья родственников, то ли родственники друзей, концов сейчас не найдешь). Посоветуйте пожалуйста бесплатную тему, которая могла бы заменить эту жутко дорогую. По сути нужен просто каталог товаров, никаких заказов, доставок и корзин, т.е. ВУУ вообще не нужен, но убирать его и делать что-то другое - на это я вообще не подписывалась, мне надо только карточку товара кастомизировать :cry:
 

rikitiki

Специалист
Местный
В php карточки товара удаляйте что вам не нужно. Или более продвинуто, через functios.php темы.
Собственно на моём http://innka.info я так и поступил. Табы воообще убрал, а краткое описание перенёс вниз, сделав его обтекаемым для лучшей заполняемости страницы. В него вношу полное описание. Таким образом избавился от заголовка. Если описания нет то ничего и не отображается.
 
Последнее редактирование:

tuxfighter

Гуру
Местный
да я не про карточки -)))
вверху миню - пункт "как купить" - ведет в раздел "косметика"
 

rikitiki

Специалист
Местный
А-а... понял. Просто, когда создавал верхнее меню, то по невнимательности не ту ссылку вставил. Помнится тогда был озабочен, чтоб ник посетителя в верхнем меню появлялся после авторизации вместе с кнопкой Выход вместо кнопки Вход/Регистрация. Вот меня и отвлекло, а потом забыл.
Спасибо что указали. Поправлю.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
смогли сделать ник в меню???
я тоже много с этим бился, но так и не асилил вывод ника именно в миню -((
 

rikitiki

Специалист
Местный
Просто зарегистрируйтесь и авторизируйтесь у меня на сайте и увидите изменения в верхнем меню. Если вариант понравится, то решение вам вышлю. Только верхнее дополнительное меню я создавал древним способом в хеадере, так как тема у меня простейшая.
 
Последнее редактирование:

FantaF

Новичок
Табы воообще убрал, а краткое описание перенёс вниз, сделав его обтекаемым для лучшей заполняемости страницы. В него вношу полное описание. Таким образом избавился от заголовка. Если описания нет то ничего и не отображается.
Да, в итоге я тоже полное описание вношу в краткое, тогда и проблем нет. Табы в таком случае можно и не убирать, но я конечно удалила, зря что ли узнала как это можно сделать :)
 
Сверху Снизу