• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Шлюзы оплаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slavic08

Новичок
Очень важный вопрос.. Без его определения этот шаблон сливается в ноль.
Я просмотрел все варианты.. Из них подходят кредитки и paypal. Paypal не проверял, но судя по всему клиент мне по нему оплатить не сможет.
Остаются кредитки. Но кто смотрел, пробовал? Похоже он платный. Надо платить вроде 49 баксов.
Вот через этот сайт ключ надо получать mijireh.com для кредиток.
Мне надо именно кредитки, либо средства международного расчета.. Moneybookers постоянная лицензия 150 баксов.
Престашоп глюченный.. Постоянно вылетает.. Через базы восстанавливать с..а не хочет. Я его послал.. А так шаблон крут..
--
В общем жду ответа!
 

Валерий

Специалист
А "этот шаблон" - это Вы о чем? Какой этот, o_O кто из них "крут...", и за что Вы собрались платить 49 баксов? :)
 

slavic08

Новичок
А "этот шаблон" - это Вы о чем? Какой этот, o_O кто из них "крут...", и за что Вы собрались платить 49 баксов? :)
раньше был на престашопе. почему ушел? - написал..
а 49 баксов за активацию шлюза кредиток к woocommerce (сейчас этой кнопки не вижу. видимо убрали после авторизации учетной записи).. если не в теме, то лучше вообще не встревать?
 

Валерий

Специалист
Похоже я и впрямь не в теме :(, но мне кажется, что Вы просмотрели "все варианты..." только в рамках дефолтных платежных шлюзов, появляющихся при установке WooCommerce, так сказать по умолчанию. o_O Хотя может я и не прав... ;)
 

slavic08

Новичок
так и зделал, но мне бесплатно надо.. из платных ближе всего под moneybookers. но за плагин платить надо. не хочу..
robokassa тоже не катит.. мне на западный рынок надо..
--
сейчас мудохаюсь с настройкой кредитных платежей. пока не получается..
да и похоже платно это.. сейчас ученая запись на тестовом периоде
 

Валерий

Специалист
Ну, блин, Вы и задали неразрешимую задачку! :confused: Но я все таки попробую прояснить данный вопрос, может Вам это как-то поможет. ;)

Начнем с того, что WooCommerce - это не шаблон (шаблоны можно посмотреть в этой теме), как Вы выразились, а плагин. :) Его работа основана на таксономиях, что делает его этакой вещью в себе, как, например, CMS WordPress. Как для WordPress существует туева хуча плагинов (в основном, бесплатных), так и для WooCommerce существует хуча, но по меньше. :D Среди этих плагинов платежные шлюзы занимают процентов 60-70, и, в первую очередь они ориентированны на западный рынок (всякие там PayPalы, кредитки и т.д.). Много среди них бесплатных плагинов (чего нельзя сказать о наших платежных системах, где за исключением Робокассы, все остальные плагины - платные), что для людей ориентированных на западный рынок просто замечательно.

Но дело в том, что при платить за что-то, как правило, все равно приходится. :( Взять тот же PayPal. Насколько я знаю, в нем регистрация как для клиента, так и для магазина бесплатная. Однако, если с клиентов PayPal деньги не берет, то магазины платят порядка 2-4% от суммы получения.

Вы посмотрите все бесплатные плагины-расширения платежных шлюзов для WooCommerce. Не знаю, есть ли среди них абсолютно бесплатные (т.е. чтобы вообще ни за что не платить :rolleyes:), но наверняка Вы подберете для себя что-то более менее подходящее. ;)
 
Последнее редактирование:

slavic08

Новичок
ну я понимаю, что это cms.. просто думаю одно - пишу другое. со мной такое бывает в спешке
бесплатных шлюзов что-то не находил. видимо искать надо лучше. например, по запросу заходиш на сайт, а он перенаправляет на платный вариант шлюза..
--
пару дней видимо придется помучатся - пока все перепроверю
--
а Украина все таки не принимает Paypal. Только другим можно перевести внутри системы. И вывести проблематично//
--
а вот с moneybookers все окей.. найти бы шлюз на шару- было бы супер.
 

Валерий

Специалист
Не знаю, на каких сайтах Вы бесплатные плагины ищите, но поскольку WooCommerce - это плагин для CMS WordPress, всю халяву лучше и искать на wordpress.org в разделе плагинов. Вот Вам ссылка на общую кучу халявных плагинов для WooCommerce. В этой куче и выбирайте платежные шлюзы :confused:, их там хватает. :) Если английский знаете, то легко разберетесь, в противном случае придется изрядно попотеть. Можете попробовать через форму поиска ввести другие запросы. Только форма поиска частенько тупит. Если ввести просто "woocommerce", то всего находит 17 плагинов!!! :D :D :D

P.S. Если из бесплатных ничего не подберете, можете попробовать посмотреть платные на codecanon.net. В отличие от платных плагинов с официального сайта WooCommerce, на codecanyon плагины в 2-3 раза дешевле, однако среди них попадаются кривые, а временами и вовсе не работающие! :D Но имейте ввиду, что плата за плагин может не исключать еще и платы за активацию аккаунта платежного шлюза, или что-то типа того... :eek:
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
PAY PAL вариант отличный для оплаты. И думаю, можно найти плагин бесплатный или за совсем небольшие деньги, но есть пока проблема с выводом наличных денег в России и в Украине думаю тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу