• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Шорткод для произвольного набора товаров

intman

Форумчанин
Существует ли шорткод для того набора товаров, что мне как хозяину кажется выгодно продать чем быстрей, тем лучше. Вот здесь предлагается вариант создания набора новых товаров. А если это не новые то какие параметры выбирать? Как сработает
'rand' - случайная сортировка?
 

Stork.71

Гуру
Местный
Так это же featured products! Ну или можно вручную через products повписывать.
О шорткодах читайте здесь, это перевод оригинальной статьи от woo.
 

intman

Форумчанин
Так это же featured products! Ну или можно вручную через products повписывать.
О шорткодах читайте здесь, это перевод оригинальной статьи от woo.
Спасибо. Но вот какие вопросы возникают . Приведенный пример
array(
'per_page' => '12',
'columns' => '4',
'orderby' => 'date',
'order' => 'desc'
)

[featured_products per_page="12" columns="4"]

Выведет 12 продкетов в 4 столбика. Если будет необходимо - в каком файле можно изменить параметры например не не 12 продуктов, а 9
и что самое главное как при этом id продуктов указазать. Выбирать то буду сам.
 

searchingman

Гуру
Местный
Выведет 12 продкетов в 4 столбика. Если будет необходимо - в каком файле можно изменить параметры например не не 12 продуктов, а 9
и что самое главное как при этом id продуктов указазать. Выбирать то буду сам.
В предложенной Вам статье есть ответы на все Ваши вопросы.
Используйте ids или skus.
 

intman

Форумчанин
В предложенной Вам статье есть ответы на все Ваши вопросы.
Используйте ids или skus.
Статью прочел очень внимательно, спасибо. Но не понял такой вещи как и где указывать id выбранных товаров. Просто на станице
[featured_products id =19, 45,67]


В предложенной Вам статье есть ответы на все Ваши вопросы.
Используйте ids или skus.
 

Stork.71

Гуру
Местный
или [featured_products per_page="9" columns="3"] но тогда следите, чтобы у Вас в качестве "избранных" было отмечено только 9 продуктов. Они не выбираются рэндомно, а берутся последние 9.
 

Stork.71

Гуру
Местный
рэндомно - это как?
Мне, к примеру, в свое время хотелось на главной поместить блок "рекомендованных", чтобы там показывалось 8 товаров, но чтобы они каждый раз менялись - выбирались случайно из 30 . Так не получилось - отметил звездочкой 30 товаров, но на странице все равно вылазят каждый раз один и тот же самый набор.
 
Сверху Снизу