• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Sidebar woocomerce - не работает

vic

Новичок
Здравствуйте. У меня проблема на сайте на всех страницах отображается Sidebar и правый и левый кроме страницы назначенной woocomerce магазина, в настройках виджетов есть даже созданный виджет я в него выгружаю приложения товара сохраняю но он опять же не отображается на странице товара к примеру вот ссылка сайта где проблема www.valenti-m.ru/magazin/

То что мне отображает на странице магазина так это сообщение: This template supports the sidebar's widgets. Add one or use Full Width layout.

Заранее благодарен за помощь...!

Решение по теме "КОРА" думаю в других темах проблема со слайдером woocommerce решается подобным образом.

Если у Вас еще не решена проблема с виджетом-сайдбаром на страницах магазина То вот решение :

В файлах woocommerce/archive-product.php и woocommerce/single-product.php. это те что в папке темы , а не в папке плагинов
находим строку

<?php do_action('woocommerce_sidebar'); ?>

и меняем её на

<?php dynamic_sidebar('shop-sidebar'); ?>

там еще вроде контент.php есть в нем вроде тоже поменять надо.

И будет Вам сайдбар , в виджетах на воокомерц сайдбар свой называется воокомерц сайдбар, другие на страницы магазина не добавляются.

Да и в теме кора(старой не обновленной-неофициальной) "дырка" в плагин слайдер революшн, если его не обновить то загружает вирусняк на сайт и открывает доступ, в обнове проблема решена .(если у вас старый плагин маякните мож смогу помочь)

Сам юзаю Кора , уже привык, планирую брать лицензию.
 
Сверху Снизу