• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Sidebar woocomerce - не работает

Piter Djus

Новичок
Здравствуйте. У меня проблема на сайте на всех страницах отображается Sidebar и правый и левый кроме страницы назначенной woocomerce магазина, в настройках виджетов есть даже созданный виджет я в него выгружаю приложения товара сохраняю но он опять же не отображается на странице товара к примеру вот ссылка сайта где проблема www.valenti-m.ru/magazin/

То что мне отображает на странице магазина так это сообщение: This template supports the sidebar's widgets. Add one or use Full Width layout.

Заранее благодарен за помощь...!
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну пишет, что надо добавить туда виджет. Добавьте.
 

Piter Djus

Новичок
я его туда добавляю но ничего с этого не получается та как он не отражается, я так понимаю скорее всего это woocommerce стоит криво скорее всего...(((
 

Piter Djus

Новичок
Я даже ссылку сайта добавил зайдите и увидите на всех страницах сайдбар (виджеты) отражается а вот именно страница назначена магазином в ней как раз и не работает...((
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Тогда это возможно конфликт какой то. Кстати сайт Ваш грузится очень долго.
Прежде всего убедитесь, что у Вас последняя версия Вашей темы и WC стоят. Потом попробуйте отключить все лишние плагины и проверить.
 

Piter Djus

Новичок
Это он начал грузиться после того как вчера я наставил кучу плагинов от woocommerce которые отвечают за виджеты, но так ничего и не произошло а только тупить начал до этого был ракетой, сейчас снесу...
 

Stork.71

Гуру
Местный
скорее всего это долгое время они просто дерутся между собой ;) В итоге дохнут все. :)
 

Piter Djus

Новичок
Да я только вчера наставил кучу разных плагинов а до этого их не было в итоге ни так не работает и без них...(
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Если бы Вы прислали свой шаблон, я мог бы попробовать на своем тестовом сайте.
 

Piter Djus

Новичок
Вот Вам я также попробовал на своем тестовом сайте и результат ноль, ну может у Вас че-то получится: Тема скачать: kora
 
Последнее редактирование модератором:

Danse

Новичок
Это проблемы темы.У меня такая стоит,сделать не чего не получилось, пришлось убрать сайтбар.Что бы не создавать новый пост по этой теме, подскажите пожалуйста как изменить ширину страницы(добавить с лева отступ) на странице товары.
 
Последнее редактирование:

Piter Djus

Новичок
я так понимаю сделать отступ чтобы добавить свое меню товара, для этого я знаю делают при помощи woocidebar, там куча настроек и сделать можно свое меню, я его на офц. сайте woocommerce скачивал...
 

Piter Djus

Новичок
кстати а как вы убрали со страницы товара сайдбар место для него и сделали все товары на всю страницу??
 

Danse

Новичок
Нет,Отзыв и всё остальное по левой границе в при тык,а справа отступ(у вас нормально).Насчёт сайбара, я давал ссылку на сайте где вы эту тему скачали(ваш вопрос стоит отдельной темой)если не найдёте я выложу на днях(закладка в другом компьютере).
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вирус у вас там. Откуда вы этот мусор качаете только?
Вообще скоро пора начинать банить за всякую дрянь с варезников. Взрослые вроде люди которые хотят построить свой интернет магазин и не могут при этом раскошелиться на 50-70 баксов.
 
Последнее редактирование:

Piter Djus

Новичок
А я еще не сканировал, сейчас этим займусь, спасибо большое, качаем плагины с официала, )) да раскошелится это не вопрос вот только платить за то что тебе может не подойти как-то смысла нету, а вот скачать поработать, понравилось покупаем вот так можно, раньше пробовал разные плагины для магазин многие не понравились да и неудобны были а вот woocommercre мою симпатию привлек, да и функция вариативный товар вообще я бы сказал крутая..., Еще раз огромное Спасибо за уведомление сейчас почищу...!
 

Piter Djus

Новичок
Да вспомнил у меня была проблема я скачал один раз plugin wp-shop, не с официала вот он тогда мне нервы попортил, работал криво нужно было еще тогда почистить...!
 

Piter Djus

Новичок
Если можете, не затруднит проверьте еще раз, только что все перечистил, потом перепроверил чисто после зашел на несколько онлай антивирусок еще там перепроверил кажись все чисто, никаких вредоносных не показывает а также никакой рассылки нету...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Проблема была в архиве шаблона который был по вашей ссылке. Ссылку я удалил. Давайте новую, если уверены что все нормально. Вообще говоря, вы имейте ввиду - проблема даже не в вирусах, а в том, что важно иметь доступ к последним обновлениям темы от авторов. Иначе Вы так и будете сидеть на форумах со своими багами и вопросами.
 
Сверху Снизу