• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Скачеваемый и виртуальный товар

Image CMS

MRRABBIT

Новичок
У меня есть товар который выглядит как ключ и этот товар есть в большем обьёме и вот не могу решить проблему
Как сделать продажу одного товара но каждому покупателю выдавать разный ключ
а не один и тот же(

ADv

Гуру
Местный
У меня есть товар который выглядит как ключ и этот товар есть в большем обьёме и вот не могу решить проблему
Как сделать продажу одного товара но каждому покупателю выдавать разный ключ
а не один и тот же(
Woocommerce Software License Manager — Плагины для WordPress
WooCommerce License Manager by firassaidi | CodeCanyon

MRRABBIT

Новичок
Более подробно изучил что ты предоставил
1)плагин который первый не поддерживается моей версией(
2)Второй плагин платный но скачал его бесплатно и он мне не подошел(
Что мне примерно нужно
Есть товар электронный по типу XXX-XXX-XXX но я не хочу создавать кучу товара с одним и тем же названием а продовать просто один товар но с разным XXX-XXX-XXX после каждой покупки людьми
Меня интересует как такое можно реализовать?

ADv

Гуру
Местный
Более подробно изучил что ты предоставил
1)плагин который первый не поддерживается моей версией(
2)Второй плагин платный но скачал его бесплатно и он мне не подошел(
Что мне примерно нужно
Есть товар электронный по типу XXX-XXX-XXX но я не хочу создавать кучу товара с одним и тем же названием а продовать просто один товар но с разным XXX-XXX-XXX после каждой покупки людьми
Меня интересует как такое можно реализовать?
Не подошел или не разобрались? Плагины типа license+manager как раз таки и позволяют выдавать уникальные ключи каждый раз при по купке одного и того же товара. Гуглите, ищите тот, который "подойдет".

MRRABBIT

Новичок
Не подошел или не разобрались? Плагины типа license+manager как раз таки и позволяют выдавать уникальные ключи каждый раз при по купке одного и того же товара. Гуглите, ищите тот, который "подойдет".
Спасибо попробую все же с платником правда напильник один фиг нужен потестил на их демке и увидил пару хороших таких жирных косяков(

Сверху Снизу