• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

"Скачиваемый файл *** не может быть использован, так как он отсутствует". Woocommerce

Xelper

Новичок
Хочу добавить скачиваемый товар в Woocommerce, но товар имеет нестандартную ссылку (без http:// ). Из за этого Woocommerce ругается "Скачиваемый файл *** не может быть использован, так как он отсутствует".

КАК ОБОЙТИ ЭТУ ПРОВЕРКУ ?
Отключить, изменить работу плагина и т.д.
 
Последнее редактирование:

Labunsky

Специалист
Местный
Ну тогда попробуйте у элемента, который должен нажиматься, для сигнализации его «кликабельности», задать стили для курсора, или внести изменения в код браузера потенциального клиента, чтобы его браузер понял, что это является ссылкой.
 
  • Like
Реакции: ADv

ADv

Гуру
Местный
Хочу добавить скачиваемый товар в Woocommerce, но товар имеет не стандартную ссылку (без http:// ). Из за этого Woocommerce ругается "Скачиваемый файл *** не может быть использован, так как он отсутствует".

КАК ОБОЙТИ ЭТУ ПРОВЕРКУ ?
Отключить, изменить работу плагина и т.д.
Приведите пример такой "нестандартной" ссылки
 

Xelper

Новичок
Ну тогда попробуйте у элемента, который должен нажиматься, для сигнализации его «кликабельности», задать стили для курсора, или внести изменения в код браузера потенциального клиента, чтобы его браузер понял, что это является ссылкой.
Честно вообще ничего не понял. А можно как нибудь в редакторе изменить код плагина, убрав функцию "проверки ссылок" ?
 

Xelper

Новичок
Хорошо, другой вопрос:
МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ФУНКЦИОНАЛ ПЛАГИНА ПУТЕМ ИЗМЕНЕНИЯ КОДА ?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
ну может на марсе начнут яблоки расти.
помощь нужна мне или вам?
 

Xelper

Новичок
ну может на марсе начнут яблоки расти.
помощь нужна мне или вам?
Ну дам я вам ссылку, вы полюбуетесь на нее и все ? Если хотите редактировать, изменить и т.п. ссылку, такой вариант тоже не подходит.
Если возможно отключить функцию "проверки", подскажите пожалуйста в какой ветки кода она находится ?
 
Сверху Снизу